Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости, события,обсуждения (2)

Сообщений 1 страница 20 из 945

1

Баку.  Ожидается, что Таркан выступит с концертом под открытым небом в приморском Национальном парке Баку18 октября. Как передает АПА, в сообщениях в связи с концертом отмечается, что Таркан отказался от гонорара. Концерт будет бесплатным.(ЭТО СРАЗУ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!)
Заместитель начальника Управления приморским бульваром Назим Меджидов информацию не подтвердил, но и не опроверг ее: «Переговоров в связи с концертом пока не проводилось. Обычно в связи с такого рода концертами к нам обращаются за десять дней. Поэтому я не могу точно сказать, будет концерт или нет».

0

2

Очень не хватает растерянного смайлика....
Таркан весь такой загадочный, все что с ним связано никогда не известно наверняка....[реклама вместо картинки]

0

3

Лана
Ну ничего себе новость!!!!!!!!!А как же мы??????[реклама вместо картинки]

0

4

Na$tya написал(а):

Очень не хватает растерянного смайлика....

Это точно!!!!Я в полной растерянности,хотя это же не подтвержденная информация.

0

5

Марина14 написал(а):

Ну ничего себе новость!!!!!!!!!А как же мы??????

Ну подумаешь, споёт в Баку!.....А потом к нам.Ведь Фигаро по сравнению с ним , просто черепаха.[реклама вместо картинки]
Не может он не приехать .Мы же ждём![реклама вместо картинки]

Марина14 написал(а):

Я в полной растерянности,хотя это же не подтвержденная информация.

Узнаем ближе к событию.[реклама вместо картинки]

Отредактировано Лана (2 сентября, 2011г. 20:29:29)

0

6

Лана написал(а):

А потом к нам

Ну если так,тогда ладно.А ты мы тут ждем хоть какое нибудь подтверждение о его приезде в Россию,а тут тебе Баку,непорядок однако.[реклама вместо картинки]

0

7

Лана написал(а):

Концерт будет бесплатным.(ЭТО СРАЗУ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!)

интерестненько, чем это так бакинские фаны заманили его к себе[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

8

Лана написал(а):

Таркан выступит с концертом под открытым небом в приморском Национальном парке Баку18 октября

Посмотрим, будет этот концерт или нет. А, в принципе, по-моему, Тарк в Баку бывает намного чаще, чем во всех городах России, вместе взятых.
Всё-таки, девочки, я думаю, что если бы на концертах в России у Него были аншлаги, мы бы видели Его чаще. Но залы у нас на четверть и даже, возможно, на треть, были пустыми. Может, потому Он сомневается, ехать или нет и мы до сих пор не уверены в том, что увидим Его в этом году?[реклама вместо картинки]

0

9

Alika написал(а):

мы до сих пор не уверены в том, что увидим Его в этом году

Это точно((((

0

10

Alika написал(а):

Но залы у нас на четверть и даже, возможно, на треть, были пустыми

так ведь можно же устроить концерт в зале который меньше размером.Вот в Стамбуле по многочисленным просьбам будет еще один концерт 12 сентября.Везет же людям

0

11

Марина14
Согласна, только вот сразу пришла мысль о финансовой стороне вопроса. Меньше зал, меньше число билетов, и, значит, скорей всего, билеты дорожают. Смогут ли поклонники их оплатить? [реклама вместо картинки]

0

12

Alika
В любом случае выход должен быть,может быть стоит провести один концерт,вместо двух или трех или сделать такую площадку где будет только танц пол тогда и билеты будут дешевле.

Отредактировано Марина14 (2 сентября, 2011г. 22:10:31)

0

13

Марина14
Наверное, пока выход не найден. Вот,  видимо, поэтому (смею так думать) пока мы точно и не знаем ничего. Возможно, пока не договорились.
Мы смотрим на ситуацию с эмоциональной точки зрения, а есть и материальная сторона.
И финансы, надо сказать, вещь очень немаловажная....  [реклама вместо картинки]

0

14

Не думаю девочки, что Такркан занимается финансовыми вопросами, уверена, что он даже не вкурсе почем они! Этими вопросами занимаются организаторы концертов![реклама вместо картинки]

Отредактировано ZlobnyElf (2 сентября, 2011г. 22:19:02)

0

15

ZlobnyElf написал(а):

Этими вопросами занимаются организаторы концертов!

Вот их я и имею в виду.  [реклама вместо картинки]

0

16

девочки вы видели вот это:Это интересно
и вот это :Это интересно наверно это шутка

Отредактировано Марина14 (4 сентября, 2011г. 01:28:48)

+1

17

ахахахаха[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
жееееессстттьььь[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Марина14,ты как настоящий детектив!+

0

18

Марина14 написал(а):

наверно это шутка

а может это пиар для таркана перед концертом???[реклама вместо картинки]

0

19

Марина14
[реклама вместо картинки]

0

20

Марина14
Вот так шутка-утка! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0