Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan «Avea» - Ayrilik Zor (2005) Full Vers.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Tarkan «Avea» - Ayrilik Zor (2005) Full Vers Reklam | Таркан «Авеа» - Ayrilik Zor (2005) Полная версия рекламы.

Полная версия рекламы сотовой связи «Avea» на композицию написаной для промо-сингла Таркана «Ayrilik Zor»

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps [Video]
Audio: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps [Audio]
Продолжительность: 01:04 мин.
Размер / Size: 66 Mb

0

2

TARKASHA[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

3

Ох ты...вот это подарок...Спасибо TARKASHA [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

4

Люблю эту рекламу, классная, СПАСИБО![реклама вместо картинки]

0

5

Класс, если бы у нас крутили такую рекламу, то низа-что бы в жизни не посмела отключать звук [реклама вместо картинки], а наслаждалась  бы его "о-о-о-о-ооофф" [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

6

TARKASHA[реклама вместо картинки]
Извините, пожалуйста, что вас снова беспокою... Я переписываю рекламу, изображение мне очень понравилось, но звук дребезжит и обрывается![реклама вместо картинки]
Но мне удалось расслышать, какой у Таркана там прекрасный голос![реклама вместо картинки] Очень хочу иметь этот файл в хорошем качестве!!! Если не трудно, перезалейте его пожалуйста![реклама вместо картинки]

0

7

Сообщение для Luda
Так ссылка действительно еще на скачивание. Это единственная запись, с лучшей звуковой дорожки к сожалению пока нет.

0

8

[реклама вместо картинки]
Девушки! Снова переписываю файл, и снова изображение хорошее, но звук дробиться, слушать невозможно. Подскажите: у всех так, или у меня что-то не то переписывается?... Если это так, то что это может быть, и что мне делать?!!![реклама вместо картинки]

0

9

Сообщение для Luda
Ниже ссылки вставлен видеоролик, послушайте его и послушайте то, что скачали. Совпадает звук? если нет, где звук Вас не устраивает? на скачанном или тот, что на ютуб?

0

10

TARKASHA[реклама вместо картинки]
Звук не совпадает!!![реклама вместо картинки] Файл, что я скачала почему то с прерыванием пения. То есть он поёт, а голос прерывается мелкими паузами, получается противное дребезжание. Слушать невозможно![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Я скачивала два раза, и оба раза получилось такое безобразие. Не подскажете, почему так получилось, и что можно сделать?[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

11

Сообщение для Luda
Т.е на Ютуб звук лучше? Возможно ваш проигрыватель не самый лучший. Попробуйте воспроизвести другим..
Если не получится завтра перельзаю файл.Но, похоже он у вас будет таким же.

+1

12

TARKASHA[реклама вместо картинки]
Я проигрываю обычно ваши файлы на windows media, только что проиграла на Media Player Classic. Результат тот же[реклама вместо картинки]
Да ещё и изображение не совпадает со звуком... Мне кажется, что дело в самом файле.[реклама вместо картинки]

0

13

Сообщение для Luda
На ютуб загружен точно такой же ролик. Там все совпадает. Думаю если я заменю ссылку результат тот же будет.
Могу отдельно аудио дорожку загрузить.

0

14

Девушки, хочу пожаловаться![реклама вместо картинки].
У меня есть враги... Это милиция, которая работает у нас в доме. Они меня давно уже достают, постоянно лезут ко мне со всей имеющейся у них современной техникой для допекания души и тела, это звучит фантастически, но это действительно так. Так же они подсоединились к моему компьютеру и проделывают с ним всяческие гадости. В частности, пропала папка, в которой сохраняются файлы из интернета, и их оттуда можно переписывать![реклама вместо картинки]
У меня лицензионная операционная система, и раньше такая папка была, до того как они со мной связались. Именно из за них я пол-года не посещала сайт горячо любимого Таркана!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Это долгая история, не могу здесь всё рассказать. Им очень не нравиться, что я люблю Таркана, потому, что сами имеют на меня свои виды. Возможно они и устроили мне гадость с этим файлом. Я уже видела у них разную технику, они это могут!
Может у кого есть адрес Управления"Р". Или хотя бы телефон! Подскажите, если у кого нибудь есть, пожалуйста!
А Аудио дорожку,TARKASHA, загрузите, пожалуйста! Может из этой затеи что нибудь выйдет...

Отредактировано Luda (8 января, 2012г. 02:41:08)

0

15

Сообщение для Luda

Прослушать:

А, скачать аудио здесь:

+1

16

TARKASHA, спасибо!!![реклама вместо картинки]
Я файл скачала, там всё замечательно! [реклама вместо картинки]
Наберусь наглости ещё раз Вас попросить обновить неизвестные песни Таркана. Дело в том, что я скоро уезжаю за границу, и не знаю, смогу ли там выходить в интернет. А так хочется послушать всего Таркана, и прихватить с собой в mp3 плейере. Я у Вас уже просила раньше, но вы не захотели обновить...
Возможно, сейчас найдете время? Заранее благодарю!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

17

TARKASHA! Спасибо! Буду ждать![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Спокойной ночи!!![реклама вместо картинки]

0