Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И все мысли о нем (3)

Сообщений 21 страница 40 из 491

21

Марина14
Ты меня убиваешь [реклама вместо картинки]

0

22

как я ооооооообалдела от всего услышенного и увиденного... прям слов нет.... нет все таки есть Таркан лучший... хочу на его концерт, нет сил уже ждать....

0

23

Всем привет! Я на сайте новенькая. Искала перевод песен Таркана, нашла вас и тут же зарегистрировалась. Я тоже много негатива читала о Таркане, но ничему этому не верю. Не может такой человек оказаться дрянью - от него исходит столько положительной энергии, просто солнце какое-то. А те, кто о нём гадости говорят и пишут, найдут пятна и на Солнце, дай только волю! [реклама вместо картинки] И турки ещё удивляются, почему Таркан живёт в Америке! А как жить среди тех, кто не даёт ни творить, ни работать? По-моему, вышеупомянутая дама просто очень хотела Таркана в свою коллекцию мужиков, а он не пришёл! Обидно. Она же у камеры от злости чуть не плачет! Даже до матов опустилась! Молодец Таркан, что не вышел, видно, знал. что это за баба.

0

24

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:28:59)

0

25

Таркан не единственный в кого кидают бутылками и прочим хламом на концертах...с этим сталкивались наверное все известные люди, так сказать издержки профессии...

0

26

Не понимаю, зачем таким заниматься? Не нравится исполнитель - не приходи вообще. Интересно, а те люди не боятся, что им фаны рожу намылят? Или они этого и добиваются?

0

27

Li Noir написал(а):

Интересно, а те люди не боятся, что им фаны рожу намылят? Или они этого и добиваются?

Вот на самом деле...вокруг толпы фанов, могут ведь и отомстить. Да просто люди есть такие...жизнь не удалась-они и рады другим подпортить [реклама вместо картинки]

0

28

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

29

Те люди у которых поднимается рука бросить бутылку в Таркана,просто дегенераты[реклама вместо картинки]То удовольствие и наслаждение,которые дарит его живое пение на концертах, не может оставить равнодушным человека, если у него есть уши и сердце!И тем более вызвать такой негатив и агрессию.Таркан дарит только любовь,как можно это не почувствовать?Несчастные люди!

0

30

все выше сказанное , нами обсуждаемое, доказывает правоту о том, что любовь и ненависть рядом, порой переплетаясь так тесно, что от больших чувств симпатии и любви,становится тошно и любовь горчит, тем более, если все это сдобрить завистью и недосягаемостью,и, Боже упаси,если тут чувства обиженной женщины!! блюдо смертельное, надо признаться! только основа-любовь! пусть и такая извращенная! ОН не оставляет равнодушными никого! [реклама вместо картинки]

+1

31

2004 год      

0

32

майя[реклама вместо картинки]время не властно над его красотой!!!

0

33


Ajda Pekkan - Yakar Geçerim / Ereğli Festivali Konseri

0

34

Я возмущена!Эта дама вообще в своем уме? Тоже мне истина в последней инстанции, решает кто мегазвезда, а кто нет.Еще хочу заметить,,что женщине ее возраста пора уже научиться сдерживать эмоции, тем более на публике, в особенности, когда речь заходит не о простом человеке.Ведь действительно можно пожалеть потом о своей выходке.Если даже она чем то,как она считает, обижена, тодостаточно былои пары мягких слов в этом направлении, а она устроила целую истерику. Некрасиво.У меня почему то сложилось ощущение, что неприязнь между ними наметилась раньше и нужен был только повод, чтобы все вышло наружу.И все же интересно , что конкретно она говорит про таркана,да еще так долго?.Может кто знает?Зарание благодарна.

0

35

майя
как всегда неотразим, самый самый лучший...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
TARKASHA
в эту песню я влюбилась просто...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

36

Ничего не поняла..... Кто эта дама и при чем тут Таркан? А песенка весёленькая...Только подтанцовка вяленькая... Вроде бы.. Ничего не поняла...

0

37

TARKASHA
Спасибо!
Всё-таки красивая песня получилась. [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

38

mayday написал(а):

Эта дама вообще в своем уме?

Наверное, это всё о том скандальном репортаже с Хулией Авшар?
Вот очень вкратце, как я поняла.
Х. Авшар говорит. Я очень разгневана на Таркана и на себя тоже, потому что я его очень любила и уважала. Но теперь он меня абсолютно не интересует, что мне до него? Таркан совершенно распустился, он опьянён своей славой (известностью), он очень непочтителен.
(...Далее идут оскорбительные слова (обзывания), я здесь их не стану приводить...).
Дальше.
Таркан зарабатывает очень много и отдаёт государству много налогов, но совсем не строит школы. Пусть он этим займётся и тогда мы почувствуем уважение к нему.
Что, если он танцует как настоящий танцор, за это, что ли, я должна его уважать? Для меня Таркан не мегастар, я считаю мегастарами A/ Pekkan, S. Aksu.
.....
Если не ошибаюсь, Х. Авшар - бывшая манекенщица, кинозвезда, певица и теперь ведущая.

Ну а характер человека, думаю, от возраста мало зависит.

Конечно, эти мои переводы - не истина в последней инстанции, так что не обессудьте.[реклама вместо картинки]

Отредактировано Alika (13 июля, 2011г. 23:31:26)

0

39

Na$tya Таркан написал эту песню

0

40

Alika написал(а):

Таркан зарабатывает очень много и отдаёт государству много налогов, но совсем не строит школы. Пусть он этим займётся и тогда мы почувствуем уважение к нему.

Хлебом не корми дай чужие деньги посчитать! За те налоги которые он платит государство могло не одну школу уже построить!!! И вообще Таркан может ничего не делать и все его будут уважать потому что он ТАРКАН! И дело тут совсем не в школах,возмущается эта горстка недовольных, целлюлитных тёток  скорей всего из-за того, что Таркан не повёлся на их силиконовые прелести[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано ZlobnyElf (14 июля, 2011г. 10:57:27)

0