Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И все мысли о нем (3)

Сообщений 1 страница 20 из 491

1

репетиция перед концертом 2008 г[реклама вместо картинки]
а по поводу видео которое было удалено права на видео принадлежат Tarkan Internationa и они попросили все удалить.... но думаю все успели себе скачать ))))

0

2

майя написал(а):

но думаю все успели себе скачать ))))

такое грех не скачать[реклама вместо картинки]

0

3

  [реклама вместо картинки]

0

4

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:25:34)

0

5

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:25:29)

0

6

Я не поняла, она (Hülya Avşar) Таркана оскорбляет?[реклама вместо картинки]

0

7

Как я поняла, она обижена на то, что во время объявления того, кто получил награду, т.е. Таркан, вышел вместо него другой человек (как бы посыльный Таркана,ну, извините, незнаю кто) и забрал награду. А он (Таркан) выступил потом. И она говорит, что так не прилично. Она его нецензурными словами, я их не понимаю. Она говорит: Он невоспитанный.<...> Журналист что то сказал: "... мегазвезда" она ответила: В нашей музыке кто мегазвезда? Мегазвезда Ajda Pekan, Сезен Аксу. Я не поляла почему Таркан - мегазвезда?"
Это в ООООБЩЕМ виде перевод! Хотелось чтоб дословно перевели на нормальный человеческий язык[реклама вместо картинки]
Нецензурные слова тоже переведите. Если уж они слишком неприличные, то в общем понятии :blush:

0

8

Сима написал(а):

Как я поняла, она обижена

Нет ничего хуже обиженой бабы[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] так бедолажке хотелось облобызать Тарканчика, небось ночи не спала, а тут обломчик: другой вышел! [реклама вместо картинки]

+1

9

ZlobnyElf написал(а):

Нет ничего хуже обиженой бабы

Эт да[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

10

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:25:24)

0

11

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:25:19)

0

12

В каком же она негодовании!!!!! Постоянно повторяет, он поступил неуважительно и ругается на весь мир так, что даже переводчики-роботы стесняются переводить.... А вообще мне интересно, данная премия проходила после той, в которой "выпендрилась" девушка в красном? если да(простите мне мою невнимательность), то Таркан просто умничка и поступил очень предусмотрительно[реклама вместо картинки], во избежании очередных инцидентов!!! А вообще, вы заметили, что Таркана либо очень любят, либо очень ненавидят(но в основном конечно же любят)!!!! Нет равнодушных.... А это о многом говорит... P.S. Сима, толкаешь на изучение турецкого[реклама вместо картинки]

0

13

Не знаю заметили вы или нет, но когда она начала перечислять, кто по ее мнению мегазвезда, у нее вырвалось Та...4.30 [реклама вместо картинки]
Просто глупая, завистливая баба. [реклама вместо картинки]

0

14

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

15

я знаю, в Турции оч много негатива против Тарка. А те кто ненавидит,те и любят,это оч спорные чувства,идущие рука об руку. Про даму сию,хочу заметить, что не пристало воспитанной леди,коей,я уверена, она себя считает, поносить других,тем паче,за глаза.[реклама вместо картинки] Тарк,уверена, не опустится до подобного.[реклама вместо картинки]

0

16

SANAI, зависть видимо, что тут ещё предположить можно?...

0

17

в Турции оч много негатива против Тарка

Я тоже слышала что местные его недолюбливают,но то что творилось на концерте иначе как любовью народа назвать нельзя. Они пели вместе с ним все песни,скандировали постоянного его имя.Но и без неприятного не обошлось:по нему периодически водили лазером-указкой и в добавок ко всему кто то кинул в него бутылкой.Так не приятно стало,аж до слез.

0

18

Ужас...вот зачем ходить на концерт исполнителя, который не нравится? ещё и так себя вести...что за люди...

Отредактировано Yanochka (3 июля, 2011г. 00:01:19)

0

19

SANAI написал(а):

Турции оч много негатива против Тарка.

Ну объясните мне почему? Как можно его ненавидеть и за что??
Марина14
[реклама вместо картинки]

Отредактировано dalisa (3 июля, 2011г. 06:55:55)

0

20

Как можно его ненавидеть и за что??

Как говориться в семье не без уродов,я думаю это зависть,Ведь наш Таркан был .есть и будет номером 1,кто бы что не говорил .Я читала в  одной из газет что то ли в 2008 или в 2009г,он выступал там же в бич парке  и в него летели то ли бутылки,то ли водой поливали.

0