Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan «Acimayacak» 2011 Yeni klip (Teaser)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Таркан «Acimayacak» 2011 видеоклип (Тизер) | Tarkan «Acimayacak» 2011 Yeni Video Klipler (Teaser)

Премьера!!Новый видеоклип Таркана «Acimayacak» из нового альбома «Adimi Kalbine Yaz» уже вышел на экраны!!! Можете увидеть первые кадры из нового видеоклипа Таркана уже сейчас..

[реклама вместо картинки]

Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [AC-3]
Video: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 9329Kbps [Video]
Teaser: 01:17 min

[реклама вместо картинки]

Tarkan - «Acimayacak» (2011) Full HQ

http://vkontakte.ru/video-1680125_159315402?h=91fec987a88ce40c&hd=2

[myimg]http://img833.imageshack.us/img833/516/snapshot20110113182918.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img97.imageshack.us/img97/7444/snapshot20110113182922.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img694.imageshack.us/img694/5513/snapshot20110113182935.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img401.imageshack.us/img401/7425/snapshot20110113182938.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img192.imageshack.us/img192/4808/snapshot20110113182945.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg]

Photosession «Acimayacak»

Чуть познее появится ссылка на скачивание самого Видеоклипа..

+1

2

TARKASHA спасибо, очень ждали [реклама вместо картинки]

0

3

TARKASHA ВАУ!!![реклама вместо картинки] ПРОСТО ОФИГЕННО!!![реклама вместо картинки] А повязка - предел мечтаний [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

4

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:08:35)

0

5

TARKASHA, ОГРОМНОЕ СПАСИБО[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

6

Ну ооочень хорош [реклама вместо картинки] Я полный клип еще не видела, но уже влюбилась в него[реклама вместо картинки] Правда в пиратском облачении не очень

0

7

Как я вовремя[реклама вместо картинки].
Клип, похоже, держит нужное напряжение, соответствующее песне или даже усиливает его. 
Молодец Таркан [реклама вместо картинки].
Жду, когда увидим клип целиком.

Отредактировано Наталёна (13 января, 2011г. 19:37:18)

0

8

Acimayacak Photo
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

9

ааааа да у нас, я смотрю событие![реклама вместо картинки]
      УРЯЯЯяяяяя!!!!....[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
не зря я сегондя домой спешила..[реклама вместо картинки]
TARKASHA
спасибо[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

10

ААААААА!!)))) потрясающе! просто нет слов!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
TARKASHA огромное спасибо!
[реклама вместо картинки]

0

11

Наталёна написал(а):

Клип, похоже, держит нужное напряжение, соответствующее песне или даже усиливает его.

дааааааа,согласна![реклама вместо картинки]А Тарик -Терминатор просто! " I'm be back!"[реклама вместо картинки]

0

12

TARKASHA,спасибо за хорошую новость.

0

13

Спасибо за новость!
Счастье то какое))) [реклама вместо картинки]
Наконец-то новый клип. [реклама вместо картинки]

0

14

TARKASHA, Спасибо огромное [реклама вместо картинки]

0

15

TARKASHA
Спасибо !!! [реклама вместо картинки]

0

16

дааааааааааа!!!!
KLAS-не то слово!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
думала наслушалась этой песни вдоволь, но насмотрюсь ли?[реклама вместо картинки]
клип умопомрачительный (ВНЕ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ... И ЦВЕТА[реклама вместо картинки]), как и почти все его клипы.
металл&алатурка микс потрясающе.[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
а танцовщица меня просто покарила.[реклама вместо картинки]
про таркана я уже молчу- слов не нахожу[реклама вместо картинки]
п.с. девочки, как дожить до завтра?

Отредактировано kalbe (5 февраля, 2011г. 18:47:37)

0

17

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это самый лучший клип из всех клипов которые я видела в жизни.Честно говоря,не ожидала таких эмоций.За эти 40 секунд я умерла,родилась и снова умерла.Одним словом это не клип-это БОМБА.У меня нет слов и одновременно мне хочется говорить только про это видео.[реклама вместо картинки]С огромным нетерпением жду выхода полной версии

0

18

SaN_Na написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это самый лучший клип из всех клипов которые я видела в жизни.Честно говоря,не ожидала таких эмоций.За эти 40 секунд я умерла,родилась и снова умерла.Одним словом это не клип-это БОМБА.У меня нет слов и одновременно мне хочется говорить только про это видео.С огромным нетерпением жду выхода полной версии

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Как я тебя понимаю[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] У меня схожий случай[реклама вместо картинки]

0

19

***Altin^Gul*** написал(а):

У меня схожий случай

Я думаю у нас у всех здесь такое[реклама вместо картинки]Я сейчас потолок в квартире пробью головой от счастья

0

20

kalbe написал(а):

п.с. девочки, как дожить до завтра?

ой не знаю, я сегодня уснуть не смогу - это точно) [реклама вместо картинки]

0