Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя ночь c Тарканом | Yilbasi gecesi Tarkan 2010

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Alika
а может САМ ТАРК не захочет, чтоб оттаскивали?! погреется чуток в нашей любви, это только на пользу! глядишь, придумает еще какой шедевр![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

122

Alika написал(а):

Проблема будет - это точно!  Одна надежда - вы поможете "оттащиться", так и будем оттаскивать каждую следующую!!!

Или все скопом каааак накинемся на него![реклама вместо картинки]

0

123

Тата
СОЛНЦЕ! НЕ НАГНЕТАЙ! ВСЕ ЦИВИЛЬНО БУДЕТ! чинно, степенно, чууууууувственно! и вообще! забыла, что ли , каааааакой подарок у нас ему?! комментарии излишни![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

124

Alika надежда умирает последней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]
а что за подарок если не секрет????????????????

Отредактировано zayka-25-25 (9 января, 2011г. 20:16:16)

0

125

АЛЕКСА написал(а):

С Тарканом рядом лучше вообще никому не появляться,все кости ведь перемоем....

Я все же рискну находиться рядом  с ним. :P  Тогда мне придется перевестись в сублимированную материю...

Мaya
Да, тема немного  "пластично" исказилась от новогоднего вечера , но в любом случае обсуждались лица, которые окружают Таркан.

0

126

Теперь, вернемся к теме - давайте немного "поностальжимся"-Новогодий вечерь с 1993 на 1994.
Готовьтесь, на видео оболденно красивый молодой человек-cладкий сладкий мммммм...[реклама вместо картинки]:

[реклама вместо картинки]

И он ждет от нового года мира - чтобы не было войны, успехов, музыки и здоровья...[реклама вместо картинки]

0

127

SANAI
Да, моя хорошая, конечно, мы уж постараемся не забыть, зачем и С ЧЕМ к нему придём.
Просто когда так долго ждёшь, полезно и расслабиться.[реклама вместо картинки]
Нам ведь пока только ждать и остаётся[реклама вместо картинки]

0

128

xurush'nine написал(а):

И он ждет от нового года мира - чтобы не было войны, успехов, музыки и здоровья.

Спасибо, дорогая! Замечательное поздравление. Как он красиво и, что немаловажно, чётко и понятно говорит.
Ну а поёт [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

129

Вся новогодняя ночь с ним..это -[реклама вместо картинки]

0

130

SANAI написал(а):

ВСЕ ЦИВИЛЬНО БУДЕТ! чинно, степенно

ловим тебя на слове,потом не кричи:"держите меня семеро!"[реклама вместо картинки]

0

131

АЛЕКСА
КРИЧАТЬ НЕ БУДУ! Я МОЛЧА ВСЕ СДЕЛАЮ![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0