Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя ночь c Тарканом | Yilbasi gecesi Tarkan 2010

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Вторая подряд Новогодняя ночь зажгется концертом Таркана в городе Кирения (Girne) портовый город на северном побережье острова Кипр (иначе как Турецкий Северный Кипр)!!! Новогодняя программа пройдет в знаменитом "Кратос Премиум Отель / Cratos Premium Hotel"

Концертная программая на новогоднюю ночь будет длиться около 3х часов, а Таркан очарует всех своими композициями из последнего альбома "Adimi Kalbine Yaz", а так же гостьей этой ночи будет и "Ajda Pekkan". А сюрпризом для гостей будет новая песня - дуэт Таркана и Ажды Пеккан. Напомним что, у Ажды скоро выйдет новый альбом, и Таркан подарил ей песню и спел с ней дуэтом.

[реклама вместо картинки]

Живой концерт Таркана будет вещаться одним из региональных каналов в прямом эфире.. 

[реклама вместо картинки]

Таркан концерт в Отеле Кратос (Кипр) 31 декабря 2010 | Tarkan live konser cratos premium hotel (cyprus) 31/12/2010

0

2

TARKASHA
СПАСИБО!

TARKASHA написал(а):

Новогодняя ночь зажгется концертом Таркана в городе Кирения

ВОТ  СЧАСТЬЕ ЛЮДЯМ ПРИВАЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

3

TARKASHA, СПАСИБО[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

4

VICTORIA написал(а):

ВОТ  СЧАСТЬЕ ЛЮДЯМ ПРИВАЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

5

TARKASHA написал(а):

Концертная программая на новогоднюю ночь будет длиться около 3х часов

ВОТ ЭТО-СУУУПЕР!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

TARKASHA написал(а):

а Таркан очарует всех своими композициями из последнего альбома "Adimi Kalbine Yaz",

ТАРКАН УЖЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ВСЕХ ОЧАРУЕТ!!! НУ, А ЕГО ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС И МУЗЫКА-СНОВА ПОВЕРГНУТ СЛАБЫЙ ПОЛ[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] В ЛЕГКИЙ ЭКСТАЗ!!!

0

6

VICTORIA написал(а):

VICTORIA

Да здорово встретить новый год с Тарканом, но эти три часа будут не все его[реклама вместо картинки] А еще возможно мы сможем наблюдать, если канал будет вещательным[реклама вместо картинки]

Ну и скоро уже 2011й год - год приезда Таркана с концертом в Россию.

0

7

TARKASHA написал(а):

А еще возможно мы сможем наблюдать, если канал будет вещательным

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ЗДОРОВО!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

TARKASHA написал(а):

Ну и скоро уже 2011й год - год приезда Таркана с концертом в Россию.

НУ, ООООООООЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

8

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:03:30)

0

9

VICTORIA написал(а):

ВОТ  СЧАСТЬЕ ЛЮДЯМ ПРИВАЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!

еще какое!!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

TARKASHA написал(а):

возможно мы сможем наблюдать, если канал будет вещательным

хочу!!!! очень....... вот бы найти трансляцию...... я готова встречать новый год с компьютером под елкой [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

10

dinara написал(а):

я готова встречать новый год с компьютером под елкой

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

TARKASHA написал(а):

А еще возможно мы сможем наблюдать, если канал будет вещательным

Будем надеяться[реклама вместо картинки]

0

11

да супер , повезло некоторым !!! ,интересно там пригласительный билеты , или можно купить ? Как говорят как встретишь новый год, так его и проведешь , если Тари покажут по Тв в новогоднюю ночь , что предстоит нам в 2011,году Таркан , Таркан и только Таркан ))[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]))))

0

12

майя написал(а):

что предстоит нам в 2011,году Таркан , Таркан и только Таркан

ПО-ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

13

майя написал(а):

предстоит нам в 2011,году Таркан , Таркан и только Таркан ))

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

14

майя написал(а):

что предстоит нам в 2011,году Таркан , Таркан и только Таркан ))

самое правдивое предсказание на будущий год из всех,которые читала[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

15

ZlobnyElf написал(а):

что предстоит нам в 2011,году Таркан , Таркан и только Таркан ))самое правдивое предсказание на будущий год из всех,которые читала

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

16

TARKASHA
спасибо[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]   остаётся только надеяться..)))

Отредактировано emeraldsable (16 декабря, 2010г. 11:05:25)

0

17

Шадрина Мария написал(а):

Только вот не понимаю, а что же он, встречать новый год в кругу семьи не будет?

Такова судьба артиста))))

Эххх.... вот повезет же кому-то

0

18

Тата написал(а):

Такова судьба артиста))))
            Эххх.... вот повезет же кому-т

Я бы вот с удовольствием встретила новый год на каком-ниюудь клевом концерте!!![реклама вместо картинки] В идеале конечно на концерте Таркана( мечты, мечты...)

0

19

Шадрина Мария написал(а):

Только вот не понимаю, а что же он, встречать новый год в кругу семьи не будет?

не знаю какое настр-е было у Шадрина Мария
когда она это писала, но у меня оно сейчас очень пасмурное+впервый раз слушаю herseye ragmen (на повторе), сердце просто разрывается, сдержать слезы даже не пытаюсь...

Тата написал(а):

Такова судьба артиста

от того и обидней всего:
... но слез моих не видно никому
ну что ж, Арлекин я, видно, не плохой!...

после двух последних умопомрачающих альбомов,которые я слущаю без передышки, я часто шутила :"дааа, тарка просто музыкальный сальвадор дали, расставание\страдания идут на пользу его творчества, ну ничего , он же артист..."

Одному лищь Всевышнему известно, сколько энергии и жизненных сил мы у него отнимаем, а он все отдает и отдает, все с той же по детски искренней улыбкой...

на последок хотелось бы написать пожелание,не на новый год, а так, просто, на всю жизнь...
точно знаю, что до его ушей мои слова не дойдут,но всей душой верю и надеюсь, что они дойдут до ушей Того у Кого я все это прошу:

     Да сохранит тебя Аллах от тяжкого недуга,
     От злого языка, от мелочного друга
     И да пошлет тебе Аллах- ведь это в Его власти...
     Любви, тепла и много много счастья...

Отредактировано kalbe (5 февраля, 2011г. 18:20:29)

0

20

kalbe написал(а):

сдержать слезы даже не пытаюсь

Думаешь одна ты плачешь? Больше чем уверена плачут все!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки] просто не с кем ему встречать Новый год! Нет пока у него семьи! Конечно мы все желаем ему найти близкого человека! А пока самые близкие для него люди это мы - его поклонники! И это нормально, что он хочет встретить Новый год среди таких как мы (среди любящих его людей!)

0