Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя ночь c Тарканом | Yilbasi gecesi Tarkan 2010

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Alika написал(а):

А то, что звёздам ТАКИХ величин не стоит петь вместе, это точно. Неудачно получилось.

ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
ДА, ПЕРЕБОР ВЫШЕЛ...СО ЗВЕЗДАМИ!...[реклама вместо картинки]

0

82

TARKASHA-Спасибо!!!!!!!![реклама вместо картинки]
АХ, ЭТИ ДВЕ ЗВЕЗДЫ НА ФОТКАХ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

83

Прошлогоднее выступление Таркана и Ажды в Дуэте было таким (полная версия).
Tarkan & Ajda Pekkan Harbiye Acikhava (2009) Full vers..

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[myimg]http://img694.imageshack.us/img694/9687/62845579.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img80.imageshack.us/img80/6632/12320723.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img194.imageshack.us/img194/4377/68691792.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img339.imageshack.us/img339/6306/3e90bc3d.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img441.imageshack.us/img441/4820/46247282.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg][myimg]http://img205.imageshack.us/img205/2355/ae67047e788b.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg]

0

84

TARKASHA
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

85

VICTORIA написал(а):

ПЕРЕБОР ВЫШЕЛ...СО ЗВЕЗДАМИ!

Я тут только одну звезду вижу - это наш Тарк[реклама вместо картинки], а эта местная "Алла Пугачева" по-мойму вообще там не в тему[реклама вместо картинки]

0

86

ZlobnyElf написал(а):

Я тут только одну звезду вижу - это наш Тарк

это точно !! Но не знаю все токи надо было им выступать отдельно,один концерт на двоих как то не то......... притом что все овации  достались нашему дорогому Таркану !!!  Как говорил человек который был там Таркан затмил всех !!!!!!!!!

0

87

Девченки, я не знаю почему она новогоднем на видео такая тихая в дуэте с Тарканом, но  как и Алика отметила у нее до сих пор мощныйголос и выглядит она очень даже не полхо, хотя ей уже под 60. Давайте не будем так резко ее критиковать.
Во первых, мы еще не знаем как сами будем выглядеть  в свои 60 лет, а во вторых, может Таркаша тоже после 50'ти сделает себе кое-где операции - этого тоже не знаем.Хотя я сама против таких переборщений, и пока этими вещами не пользовалась,  но все же при всем обожании Аллочку мою любимую, например я бы на сцене предпочла выглядеть как Гурченко, чем Пугачева , пусть даже мне будет 80. Мы с вами люди обычные но на сцене что не говорите, внешность тоже часть того шоу, что нам предлагают звезды.
Да, Ажда может быть немного перестаралась с операциями, но она пожертвовала очень многим ради сцены.У нее нет семьи, детей и многое другое, всю жизнь сидит на диете, чтоб не поправляться.Вот еще один пример  арлекино, который  радует и радуется только лишь на сцене.Сцена для нее все.И ради нее она старается.
И думаю, что это старание  во всяком случае надо уважать. И плюсь она изумительнейший человек.Слава ее тоже ничем не испортила, скромная добрая,приличная женщина.Я очень люблю ее взгляды на жизнь, ее вкус одеваться и т.д. И мне очень понравилось то ,что когда Таркан был в беде, она за него заступилась и она его посетила после этих событий-ведь очень многие более близкие люди побоялись и  отошли в сторону, после чего  и появлилась песня "Адымы калвине  йаз"... :((

Вот кстати, песня, которую она спела в альбоме "Еnbe orkestrasi" можете послушать ее по ссылке и убедиться что поет она до сих пор прекрасно :)

Это интересно

Отредактировано xurush'nine (4 января, 2011г. 00:02:38)

0

88

xurush'nine
Я не против их всех и пластики[реклама вместо картинки] просто когда поет Тарк остальные только мешают, спел бы он с Мадонной я была бы такого же мнения!!!!! Рядом с ним любая звезда выглядит всего лишь как бэк вокал (не всегда удачный) всех так и прет погреться в лучах его славы!!!!!!

0

89

xurush'nine написал(а):

поет она до сих пор прекрасно

а с этим разве кто нибудь спорит !!! Но "мешается" она Таркану !!

0

90

Ажда Пеккан действительно поёт прекрасно!
Что до пластики,то я считаю что меру надо знать!Вот например в п.67(последняя фотография),она похожа на мумию.Женщины,мы сами уродуем себя в погоне за молодостью![реклама вместо картинки]

0

91

xurush'nine написал(а):

хотя ей уже под 60.

В феврале ей исполнится 65.
А греется каждый в лучах своей собственной славы. И у Ажды тоже есть свои поклонники.
Думаю, поклонникам одной звезды надо уважать других звёзд, просто уважать - не более того.

Ну а Нашему Таркану надо петь одному - это точно!
Моё мнение.

0

92

xurush'nine написал(а):

а во вторых, может Таркаша тоже после 50'ти сделает себе кое-где операции - этого тоже не знаем.

надеюсь, до этого не дойдет. ведь он, я слышала, предпочетает естественность. кстати тщатально просмотрев старые и нов. фотки пришла к выводу, что он действительно "красавчик от природы"[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

93

Alika написал(а):

А греется каждый в лучах своей собственной славы. И у Ажды тоже есть свои поклонники.
Думаю, поклонникам одной звезды надо уважать других звёзд, просто уважать - не более того.

согласна[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

xurush'nine написал(а):

например я бы на сцене предпочла выглядеть как Гурченко, чем Пугачева , пусть даже мне будет 80.

не хочу чтобы это звучало как критика,тем более резкая, (к таланту это, не относится, у каждого он свой)[реклама вместо картинки] но лучше выглядеть как эдита пьеха, чем как гурченко (когда за 80) и как ротару,чем аллочка (когда за 60)[реклама вместо картинки]

0

94

но лучше выглядеть как эдита пьеха, чем как гурченко (когда за 80) и как ротару,чем аллочка (когда за 60)
Согласна!))))))) Или как Таркан  - вот уж кто только  лучше с возрастом становиться!

Отредактировано Тата (4 января, 2011г. 21:20:38)

0

95

[реклама вместо картинки]смотрела его старые фото...удивительно даже он с каждым годом всё красивее..
хотя что удивляться это же Таркан КРАСАВЧИК ОТ ПРИРОДЫ!

0

96

Alika написал(а):

В феврале ей исполнится 65.

Даже 65!!! Вот ответ уже на все вопросы.Наверное пожертвавши многим  одинокая женщина  греет душу свою под свечой исскуственной красоты.Но я думаю что если бы время повернуть назад, она бы сама не пошла на это.Говорят пластика эта такая заразная вешь , что стоит только начать и дальше  пошло поехало.Возьмите ту же Сезен Аксу ей ведь не так много лет и выглядела она до последних лет прекрасно.Но стоило ей делать несколько операций  подряд на лице, на ней уже лица нет.Вот совсем другой человек...Незнаю незнаю, красота это опасная заманка...

А что касается Тарка на сцене, если уж не хотите его делить ни с кем, тогда давайте дороворимся так:Его буду иногда сопроважать я на сцене. [реклама вместо картинки](Так же не честно, он что всю жизнь будет  петь как бирюк одиночка?!:P)Уж Хурушку старушку, думаю не будете ревновать -я та одна из вас. :D  [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

97

тема Новогодняя ночь c Тарканом | Yilbasi gecesi Tarkan 2010 переросла в другую внешность и т.д. Ajda Pekkan ......[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

98

майя
С Тарканом рядом лучше вообще никому не появляться,все кости ведь перемоем....[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

99

АЛЕКСА написал(а):

С Тарканом рядом лучше вообще никому не появляться,все кости ведь перемоем

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] согласна[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]!!!!!!!!

0

100

АЛЕКСА написал(а):

все кости ведь перемоем....

перемоем ? или уже )) Довайте закроем тему про Ajda Pekkan Тари ее уважает так Бог с ней , лишь бы он доволен был [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0