Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя ночь c Тарканом | Yilbasi gecesi Tarkan 2010

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Это интересно Девочки вот здесь удут выложены фото Таркана со вчерашнего концерта . Фото сделанны участником форума Bossa Nova.Вот фото от туда , фото отличные !!!

0

62

майя, супер!!![реклама вместо картинки] Пасибки [реклама вместо картинки]
Bossa Nova, спасибо!!! Фото отличные)))

Отредактировано ***Altin^Gul*** (2 января, 2011г. 18:57:09)

0

63

майя[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

64

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:05:57)

0

65

Автор Nikita Sadykov

0

66

Автор      Nikita Sadykov

0

67

майя
Спасибо[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
(как, кстати, Индия????[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки])

Отредактировано ZlobnyElf (2 января, 2011г. 19:48:58)

0

68

Таркану спасибо за концерт: было очень здорово, я даже не ожидал... Он, конечно, супер профессиональный музыкант. Вот слова автора [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

69

ZlobnyElf написал(а):

(как, кстати, Индия???

отлично живу в одном отеле с Тари [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

70

майя написал(а):

отлично живу в одном отеле с Тари

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Не забудь его от всех нас чмокнуть[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

71

майя написал(а):

отлично живу в одном отеле с Тари

Главное что не в аэропорту[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

72

ZlobnyElf написал(а):

Не забудь его от всех нас чмокнуть

уже [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

73

как всегда само совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!! всех с новым годом!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

0

74

kalbe написал(а):

но какая страшная женщина,вся в "заплатках" обтянуто-перетянутая а-ля гурченко...

Ну.... не считаю Ажду Пеккан страшной женщиной. Напротив.  Да, конечно, возраст у неё уже не девочкин,
и операций было предостаточно, но выглядит она хорошо. И голос, со временем сильно изменившись, остался сильным и красивым
Это моё мнение. Уж извините.
А то, что звёздам ТАКИХ величин не стоит петь вместе, это точно. Неудачно получилось. Это точно.

Отредактировано Alika (2 января, 2011г. 21:33:21)

0

75

Лу4ше бы без этой Ажды Пекан.....кстати,она слишком переборшила с операциями...все равно видно старая,за4ем же себя делать куклой Барби...ведь со стороны не так красиво смотрится и это факт.....

0

76

Alika написал(а):

Ну.... не считаю Ажду Пеккан страшной женщиной. Напротив.  Да, конечно, возраст у неё уже не девочкин,
и операций было предостаточно, но выглядит она хорошо. И голос, со временем сильно изменившись, остался сильным и красивым
Это моё мнение.

сколько людей- столько мнений...[реклама вместо картинки]
мы все здесь очень разные и при этом у нас много общего- поэтому нам интересно общаться друг с другом[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
слышала как она поет вживую(на ютюбе) да голос шикарный
и возраст я уважаю,просто в ее натуральном виде[реклама вместо картинки]

0

77

девочки прошу при выкладывании фото на других сайтах указывать автора, я то я смотрю уже , выкладывают . Автора указывать надо , ни хочется что эти фото были присвоены другими !!!!! Спасибо за понимание !!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
P.S и очень хочется знать кто это Unidos por Tarkan , ну очень хочется ........я думаю он меня понял , о чем я .........

Отредактировано майя (3 января, 2011г. 14:06:01)

0

78

Tarkan Cratos Premium Hotel (01 Ocak 2011)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

79

TARKASHA
[реклама вместо картинки]

0

80

TARKASHA спасибо[реклама вместо картинки]

0