Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan - Her seye ragmen 2010

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 17:59:52)

0

22

Пожалуйста, на здоровье мои золотые! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Перечень песен в альбоме:

[*]Herşeye Rağmen(Нисмотря ни на что) -  Tarkan
[*]Eksik(Нехватка)  -  Mustafa Ceceli & Elvan Günaydın
[*]Sev Beni(Люби меня) -  Ajda Pekkan & Eren Sandal
[*]Düşünme Hiç(Не думай даже) -  Aytekin Kurt
[*]Kalbim(Душа моя) -  Müslüm Gürses
[*]Dolaşayım Damarlarında( "Проциркулируюсь" в венах твоих) -  Ziynet Sali
[*]Yağmur Ağlıyor( Плачет дождь) - Mustafa Ceceli
[*]Korkak Kız(Пугливая девушка) - Ayşen
[*]Doğum Günün Kutlu Olsun(С днем рождения) - Ali Erenus
[*]Rain(Дожь) - Jose Feliciano
[*]Si L'amour Existe Encore(Если любовь все еще существует...) - Jean Francois Michael
[*]Si Tu Savais Combien Je Taime(Если бы ты знала как я тебя люблю) - Christian Adam

0

23

xurush'nine, спасибо[реклама вместо картинки]
А в других странах этот альбом будет продаваться???

0

24

Продаваться то будет наверное, но дойдет до нас как всегда как обычно дого долго :(( [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

25

xurush'nine
Спасибо!!!

xurush'nine написал(а):

Перечень песен в альбоме:

И ВСЕ ОНИ ОБ ОДНОМ, О ВЕЧНОМ-О ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется послушать!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

26

Песня "Her seye ragmen" впервые на:(на сайте добавлено новое видео нажмите на него и послушайте!)[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Herseye ragmen

[реклама вместо картинки]

Песня про то, что все идет не так как нужно на земле а, в конце он намекает, что только лишь чистейшая любовь спасет мир.
Cкоро переведу и текст тоже...

Песня мне очень понравилась, она просто супер!!!  Спасибо Таркаше за очередной шедевр!!!
.

Перевод мой здесь:

Отредактировано xurush'nine (9 декабря, 2010г. 12:21:19)

+1

27

xurush'nine, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за перевод, за то что всегда держишь нас в центре событий, СПАСИБО[реклама вместо картинки] Я тоже в востороге от песни, спасибо Таркану!!!

Отредактировано ***Altin^Gul*** (9 декабря, 2010г. 16:00:05)

0

28

Девченки, вы даже не поверите!Сегодня Таркаша сам  несколько раз написал на фасе, после публикации песни поблагодарил всех, кто послушал ее и кто отозвался о песне, поделился впечатлениями.При чем он уверяет, что пишет сам и говорит, что не по мне обманывать моих поклонников.Иногда бывает, что какие-то детали опубликовывает другой, но когда пишет очень искренно от души поймите, что это он.[реклама вместо картинки]

А вот его интернациональный мессаж:

@Tarkanonline:Thank you for your beautiful commends and the love..Thanks to all of my fans all around the world..I love you all very much..kissessssssssssss...

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

29

xurush'nine

спасибо тебе огромное!!!! песня действительно очень красивая..... я ее сегодня все утро слушаю.......

0

30

ох как здорово!!!!!!!!!!!! значит, он переживает за судьбу этой песни особенно, раз сам ответил на комментарии.....[реклама вместо картинки]

xurush'nine
а подскажи пожалуйста, я думала, что песню, посвященную курдской девочке, он сам написал, а не просто спел....

0

31

xurush'nine[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] спасибо[реклама вместо картинки]

0

32

HerSeye Ragmen Полная Версия (Full Vers.)

0

33

xurush'nine[реклама вместо картинки]
СПАСИБО!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

0

34

dinara написал(а):

xurush'nineа подскажи пожалуйста, я думала, что песню, посвященную курдской девочке, он сам написал, а не просто спел....

Мне кажется эта не та песня.Правда ходили слухи, что эта  будет именно та.Но после выхода  "Her seye ragmen" мне показалось, что эта другая.Во первых, ее Таркан сам написал.А во вторых, те которые слушали ее написали в прессе ,что она куда более печальная песня.Чуть поздже все выяснится,когда узнаю, напишу .

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

35

xurush'nine

спасибо!!! буду ждать [реклама вместо картинки]

0

36

  [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

37

VICTORIA [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

38

xurush'nine написал(а):

он позировал с той моделью даже в ванной полуголым...

А кстати очень даже ничего получилось,там есть на что посмотреть(я про Таркана) да и мысли смотря на это фото идут в каком то направлении как у последней грешницы...[реклама вместо картинки]

Отредактировано svetlana (12 декабря, 2010г. 23:58:22)

0

39

svetlana Не то слово Свет, очень даже хочется грешится :P [реклама вместо картинки]

0

40

Альбом Kalbim занимает уже 2 место по продажным спискам D&R  и думаю, что в этом львиную долю имеет Таркаша![реклама вместо картинки]

И между прочим, обратите внимание на то, что Таркаша сам в этом списке на 3 месте, хотя  его альбом вышел летом.[реклама вместо картинки]

Отредактировано xurush'nine (17 декабря, 2010г. 15:35:23)

0