Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan - Her seye ragmen 2010

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Таркан исполнит песню "Her seye ragmen.."(Несмотря ни на что) в  новом альбоме оркестра ЕNBE, который будет выпущен 9 декабря 2010.[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Оркестр был создан известным пианистом композитором и солистом Станбульского Государственого Симфонического Оперного Оркестра Бехзатом Герчекэр 1993 году и до сих пор пользуется  большим успехом как в Турции, так и в мире.Допольнительно можете посмотреть, даже послушать их песни:

[myimg]http://img404.imageshack.us/img404/1737/338886974070563901.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg] [myimg]http://img43.imageshack.us/img43/1406/ad20.jpg|lytebox[vacation]|TARKASHA.COM[/myimg]

http://vkontakte.ru/video-1680125_157505503?h=3a61e614c4ab6725&hd=

Скачать композицию можно здесь: MP3
Перевод Песни  «Her Seye Ragmen »

Отредактировано xurush'nine (26 ноября, 2010г. 23:06:00)

0

2

Совсем скоро уже.

0

3

xurush'nine

отличные новости [реклама вместо картинки]

0

4

xurush'nine, спасибо за новость[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки]xurush'nine
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]  И за ссылку спасибо[реклама вместо картинки] С удовольствием послушала оркестровочку и ещё вернусь к ним не раз, думаю[реклама вместо картинки]

0

6

TARKASHA[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Девченки, с большим удовольствием делюсь с вами тем важным, что откапываю.[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

С уважением, Хурушка Старушка :)))[реклама вместо картинки]

0

7

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:01:19)

0

8

xurush'nine
Спасибо, дорогая! 
Творческий человек постоянно реализовывается. Ну а Наш Тарк тем более.
[реклама вместо картинки]

0

9

Tак что "крепитесь" мои золотые,  нас ждет интереснейший месяц года - Декабрь. [реклама вместо картинки]Ах декабрь декабрь... [реклама вместо картинки]

А в Elle нас ожидает еще кое-что - он позировал с той моделью даже в ванной полуголым...((: Ведь не зря бесилась я от ревности.:P А у бабушек бываeт  ведь пречувствие - Вот вам пожалуйста "сюрпризчик" [реклама вместо картинки] ;)

0

10

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:00:56)

0

11

xurush'nine написал(а):

он позировал с той моделью даже в ванной полуголым.

ничего себе....

0

12

xurush'nine написал(а):

А в Elle нас ожидает еще кое-что - он позировал с той моделью даже в ванной полуголым...((: Ведь не зря бесилась я от ревности. А у бабушек бываeт  ведь пречувствие - Вот вам пожалуйста "сюрпризчик"

Хороший сюрпризчик! С нетепением жду фото [реклама вместо картинки]

0

13

Тата А ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ ... ;)))

0

14

А сегодня я узнала, это новая песня, что автором  новой песни является Сезен Аксу, а аранжировал ее Мустафа Чечели. [реклама вместо картинки]
Даже ходят слухи, что она вполне может быть той песней про маленькую Джейлан(Курдсая девочка погибшая при взрыве мины), которую Таркан хотел включить  в альбом AKY(Адыны калбиме йаз). [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

15

xurush'nine
Бесценный наш информатор,СПАСИБО!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

16

VICTORIA написал(а):

Бесценный наш информатор,СПАСИБО!!!

Согласна 100%
xurush'nine - ты шербет нашей души[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

17

VICTORIA, ZlobnyElf Вы мои золотые! Спасибо за такую оценку!  ))) [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

18

C 12 декабря  2010 альбом уже в продаже.Называется  он "Кalbim"(Душа моя).Кроме Таркана в альбом вкючены песни  других известных исполнителей -таких как, Ажда(Ajda Pekkan) , Мюслим (Müslüm Gurses), Мустафа(Mustafa Ceceli ) и Зийнет(Ziynet Sali ) и т.д.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано xurush'nine (7 декабря, 2010г. 17:05:41)

0

19

xurush'nine, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

20

xurush'nine спасибо[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0