Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свободная тема 2

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

[реклама вместо картинки]
Представляете, только сегодня , впервые за всё время пребывания на сайте прочитала раздел помощи и разобралась, как отдавать дань уважения участникам клуба![реклама вместо картинки] Вот - "раздаю многочисленные долги" всем, кто великодушно здесь помогал мне. Особенно нашему любимому администратору, которая оказывает мне неоценимую помощь, за что ей ещё раз приношу здесь благодарность.
Если пока кого-то забыла, извините, меня сдержал лишь контролёр форума.
Желаю всем удачи и хорошего настроения.--[реклама вместо картинки]4.imageshack.us/img254/6448/9502e135728d.gif[/img]

0

62

На улице мороз,но солнце светит ярко!
   Весна не за горами.Придёт!
   И принесёт подарки!
   Трава зазеленеет,проклюнутся листочки,
   На землю упадут кусочки липких почек.
   Девчонки расцетут,похорошеют лица,
   Сердца оттают,вернутся с юга птицы!
   Услышав в синеве небес их крик призывный
   Захочется взлететь,расправив крылья!

Просто у меня сегодня очень хорошее настроение и мне хочется им со всеми поделиться! [реклама вместо картинки]

0

63

Сообщение для Лина
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

64

Сообщение для ptenez
Спасибо![реклама вместо картинки]

0

65

Лина
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано kalbe (13 февраля, 2012г. 12:57:11)

0

66

Сообщение для kalbe
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

67

Девочки и мальчики всех с Днем Святого Валентина [реклама вместо картинки]http://uploads.ru/t/R/v/e/RveFW.jpg

0

68

майя написал(а):

Девочки и мальчики всех с Днем Святого Валентина

Ой спасибо[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]и тебя с праздником[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

69

Милые девочки! С Праздником всех![реклама вместо картинки]
Пусть любовь, объединившая нас на этом сайте, навсегда останется в сердце!http://uploads.ru/t/y/m/A/ymANS.jpg

0

70

ptenez написал(а):

Милые девочки! С Праздником всех!
Пусть любовь, объединившая нас на этом сайте, навсегда останется в сердце!

Спасибо! Взаимно!Поздравляю Всех с прекрасным весенним праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

0

71

Сообщение для ptenez
спасибочки[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]тебя тож с праздничком[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

72

ptenez написал(а):

Пусть любовь, объединившая нас на этом сайте, навсегда останется в сердце!

Спасибо большое!!! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Поздравляю всех милых девушек и женщин с женским днем!!!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

73

присоединяюсь к поздравлениям!Всех с праздником весны![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

74

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной![реклама вместо картинки]

0

75

Сообщение для Kashemir[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0