Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KALBIMIZ SENIN ELLERINDE

Сообщений 561 страница 567 из 567

561

svetlana написал(а):

альбом готов и находится у меня на хранении-так что дело за малым-его приезд к нам..

Как же это чудесно.. А Тарк даже не догадывается, ЧТО его ждет в России. Знал бы - давно приехал))
Светочка, расскажи пожалуйста, альбом получился как и планировали? Такой же шикарный?)

0

562

IŞIK
на мой взгляд-ДА!!!!!! Алена нам его показывала, мммммммм..............! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Свет, может выложишь его фотку? а вот коробочку я тоже не видела, она готова? [реклама вместо картинки]

0

563

молодцы девчата[реклама вместо картинки]
жаль только я не успела...

0

564

Мне кажется, альбом получился именно таким, каким мы (те, кто его делал), и хотели видеть и держать в руках. [реклама вместо картинки]
И передать его из наших рук в руки Хозяина.
Это моё мнение.
Простите , если покажусь нескромной, но, держа его в руках, всегда представляла, Как наш Таркан будет наш подарок рассматривать, читать.
Уже тогда чувства переполняли.
С нетерпением жду момента встречи и передачи!!![реклама вместо картинки]

(Ну а встречи со своими "коллегами по цеху" жду, пожалуй, с не меньшим желанием и воодушевлением!!! )
ЖДУ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!   [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

565

Alika
как мы ждем!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

566

Девочки, всем спсибо за ответ! Уверена, что если альбом понравился тем, кто его видел, то Тарку понравится тем более! Думаю, это не такая вещь, которую он из вежливости посмотрит и отправит на дальнюю полку, а та, которую будет хотеться пересматривать ещё и ещё[реклама вместо картинки]

0

567

IŞIK написал(а):

Думаю, это не такая вещь, которую он из вежливости посмотрит и отправит на дальнюю полку, а та, которую будет хотеться пересматривать ещё и ещё

ТВОИ СЛОВА, ДА Б[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]ОГУ В УШИ!

0