Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » Корзина » Анкеты Участников Фан Клуба..


Анкеты Участников Фан Клуба..

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Привет всем !1)имя Нина 2)город Тверь 3)23 года 4)замужем 5)домохозяйка 6)пока только в планах 7)шатенка с зелеными глазами но с детства мечтаю о карих 8)русская 9)с 14 лет 10)хочу в Стамбул[реклама вместо картинки]

0

122

Девушки! Хочу узнать ваше мнение. За последнее время Таркан исполнил две интересные песни, ранее получившие признание в исполнении других известных исполнителей. Это Хади Бакалым и Ашк Гитти Бизден.
Как вы считаете, это решение делать римейки на чужие песни для Таркана является правильным?
Если да, то в каком варианте песня вам более нравится. Заметна ли гениальность Таркана как эстрадного исполнителя в сравнении с исполнением других звёзд.
И какая песня вам больше нравится по стилю, исполнению и уместности включения в репертуар?
Я лично за то, чтобы Таркан вернулся к исполнению душевных, не слишком современных песен, в которых нет аранжировочной"химии" и более сложная мелодика, песен , написанных с элементами приближенными к восточной традиционной музыке![реклама вместо картинки]
Поэтому я голосую за Хади Бакалым.. Это простая, но высоко профессионально исполненная песня, спетая исполненным душевности голосом.Здесь красивая экзотичная мелодия. Этот стиль подходит Таркану прекрасно! Это его максимально выигрышная манера. [реклама вместо картинки]
Интересно узнать ваше мнение о том, какие песни вы хотели бы видеть в репертуаре  нашего любимого исполнителя.
И какая песня из вышеназванных вам более по душе.Жду ответов[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Luda (15 апреля, 2013г. 19:27:24)

0

123

Это не просто римейки, Таркан дал этим композициям  новую жизнь.  В каждую песню он  вкладывает душу, это сразу чувствуется. И старые, и новые песни, особенно собственного сочинения, Тарк исполняет великолепно. Так что с нетерпением ждем новый альбом….)))

+1

124

Aşk gitti bizden
[реклама вместо картинки]

0

125

Сообщение для Luda
Я не могу сравнивать эти две песни, они абсолютно разные! Наш Таркаша - очень многогранный певец, поэтому я не против за современное чтение песен! Как говорит Таркан, "Он не сидит на месте"! Даже самая современная европейская песня в исполнении Таркана звучит с восточными нотками, свойственными только ему. Несмотря на всю любовь к его лирическим, традиционно восточным песням, в данном случае я за Aşk gitti bizden!!!![реклама вместо картинки]

Отредактировано Анжела (4 мая, 2013г. 18:49:06)

+1

126

А какого жанра стиля песни вы бы хотели , чтобы превалировали в творчестве Таркана.

0

127

Исключительно на турецком языке!!!

0

128

почему на турецком? мои две самые любимые как раз на англ. http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif

0

129

Сообщение для Dereza Потому что очень лирично и душевно! А какие?

0

130

Сообщение для Анжела
If Only You Knew и Who's gonna love you now? http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif

0

131

Сообщение для Dereza
Who's gonna love you now? - обалденная песня!!! http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif Она у меня на телефоне стоит!

0

132

Сообщение для Анжела

Анжела написал(а):

Исключительно на турецком языке!!!

Поддерживаю тебя, дорогая !!! Как написано в википедии : Таркан единственный певец , добившийся признания и уважения во всём мире , исполняя песни на родном языке. Он и нас , лодырей, не зная этого, вдохновляет на изучение турецкого языка!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

133

Сообщение для Ника Королёва
Англоязычных певцов много, а Таркан - единственный и неповторимый!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

134

Я тоже не могу сравнивать эти песни. Они разные, но обе такие классные. В Hadi bakalım  я влюбилась буквально с первых нот, она такая заводная! Что же касается Aşk gitti bizden, то восприняла я ее не сразу, только после того, как прослушала несколько раз. Этот стиль не привычен для Таркана на мой взгляд. Но тем не менее, сейчас она мне нравится ничуть не меньше, чем другие его песни. У нее есть какая-то особенная изюминка, она не похожа на то, что Таркан делал до этого. Как знать, может он вообще на пороге нового имиджа. В общем, сделать выбор между этими песнями я не могу.  Что касается ремейков - я тоже считаю, что Таркан не просто их перепел, он подарил этим песням вторую жизнь. И я за то, чтобы он пел на турецком языке.

Отредактировано Sonbahar (14 июня, 2013г. 19:18:14)

0

135

.

Отредактировано Sonbahar (3 апреля, 2016г. 14:42:33)

0

136

Hello everyone :) I don't speak Russian,but hopefully u understand English!
My name is Anna,I'm from Serbia,18 years old,not married,not working cause I'm a student,
brunette,I recently discovered Tarkan and his music,my very good friend is from Turkey so that's
how I started to listen him. About dreams and future plans,well,to finish school for now and later
we'll see. :)

0

137

Hello Anna.https://forumstatic.ru/files/0000/44/ef/99911.gif

0

138

Hello to you too! :)

0


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » Корзина » Анкеты Участников Фан Клуба..