Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная тематика.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

У этого диджея есть ремикс на песню Таркана "Isim olmaz". Особых изменений нет. Если кому-то интересно могу скинуть.

0

982

Сима
спасибо, теперь понятно... но по моему он дважды был на шоу, я обратила внимание на то, что жюри в начале и в конце ролика были одеты по разноу... дааа, прикольный мотивчик, его хайруттин кажется часто использует....... сегодня просматривала видео с его участием, такой смешной просто нет слов... я его только вчера увидела случайно, а искала таркана в париже...

0

983

НУ ЧТО? ПОБОЛЕЕМ ЭТОЙ НОЧЬЮ ЗА ТУРЦИЮ?..[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

984

kalbe
О да. У меня вообще начнется в 4 часа ночи, а кончается, приблизительно, через 1,5-2 часа. Вот не знаю проспать или не спать до четырех.[реклама вместо картинки] Можно, конечно, поставить будильник, но я врятли проснусь[реклама вместо картинки]
У кого во сколько начнется?

0

985

а у нас в 23 00 вроде бы...[реклама вместо картинки]

Отредактировано kalbe (10 мая, 2011г. 22:49:57)

0

986

[реклама вместо картинки]очень жаль...

0

987

kalbe написал(а):

очень жаль...

Чё случилось?

0

988

Сима
турция в финал не попала... не справедливо по моему... номер был красивый, песня лучше, чем у многих...[реклама вместо картинки]

0

989

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:23:53)

0

990

Oldu mu (Nez)
[реклама вместо картинки]

0

991

клип Нюши видели?? интересно...кто у кого?[реклама вместо картинки]

0

992

неа, лично я не видела, а хочется посм. выложи если не сложно...[реклама вместо картинки]

0

993

Na$tya написал(а):

клип Нюши видели?? интересно...кто у кого?

Я тоже так думаю, что они видели её клип, т.к. у Нюши клип раньше вышел.

0

994

0

995

kalbe
специально для тебя...
[реклама вместо картинки]

0

996

на мой взгляд хорошая песенка, но у Нюши хореография лучше

0

997

ооооооооооо девочки вы меня извините конечно может я старомодная,[реклама вместо картинки] но нашли о ком тут поговорить , о Нюше  o.O

0

998

Tarkan Online - публикация на фейсе:
Helloooooo!:) Yeni klibim yarın sabah ilk kez yine Tarkan.com ve Tarkanonline'da..Sevgiler :):)
Helloooooo!:) Don't miss my new video..Tomorrow morning..For the first time at Tarkan.com and Tarkanonline..Love :):) - новый клип завтра утром на оф.сайте,т.е сегодня

0

999

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:23:03)

0

1000

Поискала тему,в которой могла бы задать интересующий меня вопрос-не нашла поэтому пишу здесь. Турецкое кино, турецкая литература, турецкие сериалы... Вы это смотрите,читаете? Может порекомендуете что-то, поделитесь впечатлениями?

0