Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » Песни Таркана Mp3 | Mp3 Songs Tarkan » Таркан | Tarkan Песни не вошедшие в альбомы..


Таркан | Tarkan Песни не вошедшие в альбомы..

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Принцесса Таркана! По какому поводу радость?
У меня по прежнему ни одна песня не скачивается! Может не то что - нибудь с компьютером...

0

62

Не знаю куда написать, но может кто-нибудь знает где можно скачать песню Tarkan–Kır Zincirlerini ( Burak Yeter Mix ). Нигде найти не могу. Вариантов много. А именно этой нет.

0

63

Very_best
http://depositfiles.com/files/902s8o488 - Dj Burak Yeter ft Tarkan - Kır Zincirlerini (summer remix)

Отредактировано G-Aro (20 марта, 2011г. 23:11:25)

0

64

Very_best написал(а):

Огромное спасибо

не за что, буду рада если смогу чем то помочь

Very_best написал(а):

Теперь соседи долго не уснут

Да, бодренький такой ремикс

0

65

А нет ни у кого песни которую Таркан поет с девушкой какой то на новый год 2010-2011 (есть в видеоклипах тут). Клип с этой песни начинается, потом отсчет секунд начинается и новый год? Пожалуйста ссылку киньте если есть у кого или подскажите где можно скачать. С уважением Ru!!![реклама вместо картинки]

0

66

Ru
Они поют с Аждой пеккан Unutmamali и Sevdanin Son Vurusu. Отдельно студийной записи нет совместно их.

Но зато есть где они поют Акустическую версию песни «Hepsi Senin Mi / Sikidim»

0

67

Благодарю Таркаша!!! А есть видео-интервью Таркана где он дома у себя принимает?

Я такого интервью не видела, но слышала телеканал МТВ в 2004/05 г. снимал в своей программе, а так это или нет, не знаю. Но и этого видео в сети нет. Таркан редко качественное  интервью дает, а у себя дома и подавно..

0

68

Таркаша привееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! Как появится песня Таркана с Аждой пеккан Unutmamali скинешь, очень хочется ее послушать. Буду весьма признателен.

0

69

и я хочу скачать но не получается все файлы пустые[реклама вместо картинки], помогите а [реклама вместо картинки], а я вам [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Напишите название каких песен Вы хотите услышать? ссылочки будут обновлены.

0

70

TARKASHA, а нельзя ли обновить весь список, а то у меня почти ни одной песни из него нет![реклама вместо картинки]
Думаю, что у многих новых поклонников тоже. Пожалуйста!!![реклама вместо картинки]

0

71

:love:  :love:  :love:

0

72

Послушаем [реклама вместо картинки]
Спасибо TARKASHA!

0

73

[b]TARKASHA!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Не могли бы Вы сделать подарок к рождеству, и обновить песни, которых у меня нет, но очень бы хотелось их послушать! Так хочется слушать всё, что сотворено обожаемым Тарканом!!!...................[реклама вместо картинки]
Меня интересуют песни, заявленные на первой страничке под номерами:
-4
-7
-8
-9
-11
13
15
16
18
20
22
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Вы бы оказали мне неоценимую услугу!
Заранее благодарна![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

74

Таркаша привет, давно тут у вас не был. В you tube есть ролик где таркан в живую поет и кто то там на гитаре играет, так вот хотелось бы узнать как называется песня с которой он начинает и где можно скачать ее? С уважением Ru!!!

0

75

Сообщение для Ru
1. Gun Gibi - 2. Ikimizin Yerine - 3. Beni Anlama.
На нашем сайте альбомы песен не выкладываются, публикуются только синглы или песни, которые не войдут в альбомы.
А послушать можно и на ютубе.

0

76

Можно ли где-то скачать Uyan  разговор? Заранее Благодарю.http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gifhttp://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gifhttp://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif

0


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » Песни Таркана Mp3 | Mp3 Songs Tarkan » Таркан | Tarkan Песни не вошедшие в альбомы..