Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » *"El Clone" (Клон)* » Сериал El Clone | O'Clone | Клон можно заказать..на DVD


Сериал El Clone | O'Clone | Клон можно заказать..на DVD

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

qksana написал(а):

Спасибо. Очень хочу заказать "Клон" . Пожалуста напишите мне на мейл его стоимость и условия оплаты.

здравствуйте!очень приятно.. вся подробная информация уже отправлена вам на майл..читайте..)

0

42

как купить сериал "Клон"? сколько стоит?

0

43

Люси написал(а):

как купить сериал "Клон"? сколько стоит?

уже отправил..смотрите почту..)

0

44

Есть желание приобрести данный сериал (Клон). По этому поводу вопросы?
- Сколько это будет стоить?
- Какие гарантии получения/оплаты?
- Какая упаковка?
- Есть ли полиграфия?
- Какое качество записи, аналог, цифра?
- Вырезана ли Реклама, все ли серии и с какого канала записано?
- Как собраны DVD? С меню, просто подряд несколько серий или по другому??
- Через кого доставка и откуда?

0

45

вся подробная информация выслана вам на почту.читайте..)

0

46

Вышлите мне тоже информацию о том, как купить Клон, и как осуществляется доставка в Украину и сколько это все стоит

0

47

Pistimeya написал(а):

Вышлите мне тоже информацию о том, как купить Клон, и как осуществляется доставка в Украину и сколько это все стоит

Хорошо в ближайшее время всю информацию о сериале вы получите на ваш почтовый ящик,указанный при регистрации в фан-клубе

0

48

Добрый день, подскажите и мне,пожалуйста, сколько будет стоить весь сериал "Клон" на 48 дисках, если учесть, что я из Украины? И как я могу оформить заказ? Заранее, спасибо!

0

49

вся подробная информация о заказе сериала отправлена вам на указанный при регистрации почтовый ящик..

0

50

привет!тоже хотела бы заказать сериал,вышлите мне пожалуйста информацию на ящик,как это сделать.
Спасибо!

0

51

renata написал(а):

Спасибо!

Здравствуйте,Ренаточка! Вся подробная информация о Заказе сериала отослана вам на почту,читайте.. Спасибо за то,что зарегистрировались здесь..

0

52

Здравствуйте. Я бы очень хотела приобрести DVD телесериала Клон. Спасибо.

0

53

Marishka написал(а):

Здравствуйте

Здравствуйте. вся необходимая информация отправлена вам на ваш указанный при регистрации почтовый ящик!

0

54

У меня уже естьhttp://i015.radikal.ru/0910/d7/e9ce3e95ef24.gif

0


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » *"El Clone" (Клон)* » Сериал El Clone | O'Clone | Клон можно заказать..на DVD