Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » *"El Clone" (Клон)* » Сериал El Clone | O'Clone | Клон можно заказать..на DVD


Сериал El Clone | O'Clone | Клон можно заказать..на DVD

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Delilah написал(а):

отправила вам на майл..читайте

0

22

Я бы хотела узнать сколько сериал Клон будет стоить? Спасибоб Диана

0

23

:O Привет, я тоже хочу заказать сериал, но ответь плиззз сколь будет стоить это удовольствие. Мярси.

0

24

Mona написал(а):

ответ вам куда прислать на Майл или по ICQ?можно и в личку... отправили вам на майл письмо. читайте.. :)))

0

25

Привет! я тоже хочу купить Сlon но незнаю как ето зделать напишите мне на  Спасибо!!!!!!Marisha

0

26

Marisha написал(а):

Вам ответили на счет заказа!читайте майл..спасибо,за то,что обратились к нам

0

27

Tarkasha если не трудно напишите мне ещё раз на почту расценки.

0

28

Моя подруга заказала у вас и так обрадовалась,вот и я решила это сделать..

0

29

BlackLady написал(а):

подробно написали вам на ваш майл..

0

30

Привет всем! Я тоже хотел бы приобрести диск Clon,  на новый год жене в подарок. Напишите плиз что и как и т.д.
и успеет ли оно прийти до нового года?

-1

31

Рустем написал(а):

Здравствуйте,уже отправили,читайте свой майл.

0

32

A mne to napishite o stoimosti i dostavke. Plizzzz.

0

33

kustik написал(а):

все написали вам на вай МАЙЛ читайте почту.если,что обращайтесь..

0

34

Tarkasha, добрый вечер!

Случайно набрела на Ваш сайт в поисках сериала O Clone на DVD и мне Ваш сайт понравился! Кстати, мне тоже очень импонирует Таркан. В моем репертуаре Raks Al Sharqi я использовала одну из его тем для танца. Но сейчас я бы хотела узнать у Вас стоимость сериала O Clone на DVD (все серии) на русском языке и могу ли я его приобрести у Вас, если проживаю не в России, а на Украине? Пожалуйста, дайте мне информацию на мой e-mail или по ICQ .

Заранее огромное спасибо!!!!

С уважением,
Damayanti

0

35

Damayanti написал(а):

Добрый вечер!
Очень приятно вас видеть и слышать на нашем форуме!! всю информацию о Клоне вы получите,а также на нашем форуме вы можете просмотреть,послушать пообсуждать все что вас интересует..

0

36

Салам, Tarkasha  8-)
ОГРОМНОЕ спасибо за чудесный сайт! И тому человечку с ником Jadde, который сбросил мне ссылку!
Если бы ты знал, сколько времени потрачено на поиски диска с клипами Таркана и сериала Клон, сколько дорог истоптано в поиске магазинов, сколько людей замучено приставаниями привезти диски из-за кордона (кстати, ТАМ, как оказалось, их тоже не продают  :dontknow: )!
А тут мне сбросили ссылочку на твой сайт - людииииии, УУУРРРРАААА, мечты сбываются!!!  :crazyfun:
Я надеюсь, что моё местожительство в Украине не будет препятствием получить диски - ведь всенародная любовь к Таркану стирает границы ;-)
Я всё заглядываю в аську, а ты неактивный. Очень прошу напиши мне, как получить диски и их стоимость. Мой ICQ -  *********.
Заранее благодарю.   8-)

0

37

Svetik написал(а):

Здравствуйте!да не за,что всегда рады помочь всем!Да..Все можно у нас приобрести,не зависимо от того где вы находитесь,в странах СНГ или Европе..

Все подробности по ICQ читайте письмо,вам отправили,свяжитесь с нами и задавайте любые вопросы,по сериалу Клон и Тarkan'y..

спасибо,за то,что обратились к нам..

0

38

Здравтвуйте Tarkasha давно ищу этот сериал, большая просьба напишите мне на эмайл сколько  Будет стоить весь серил и какое оформление дисков, диски приходят в боксах или нет??? Так как я живу далеко и диски во сновном к нам доходят не в лучшем виде. Жду вашего ответа.

0

39

Кися написал(а):

Здравствуй Кися, вся подробная информация у вас на майле лежит,сериал комплектуется(оформляется) в любом виде который вам наиболее понравиться..а именно,коробки под DVD  (большие - малые),конверты (двухстороние,удобные всего 24 конверта 48 дисков,наиболее спрашиваемый) и конечно же боксы..

Доставка в любую часть России и странам СНГ а также в некоторые части Европы..))
Спасибо,за то,что обратились к нам.

0

40

Добрый вечер. Tarkasha  сайт просто замечательный . Я нашла столько всего о моем любимом сериале. Некоторые песни из сериала искала долго и нашла здесь. Спасибо. Очень хочу заказать "Клон" . Пожалуста напишите мне на мейл его стоимость и условия оплаты.

0


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » *"El Clone" (Клон)* » Сериал El Clone | O'Clone | Клон можно заказать..на DVD