Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И все мысли о нем (2)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

no-match[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

982

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:23:13)

+1

983

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

984

Переведите, пожалуйста, интервью! Кто знает английский язык?
[реклама вместо картинки]

0

985

майя[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

986

Мария спасибо за видео! Очень доброе, особенно порадовал, когда репортерше прическу поправил..[реклама вместо картинки]

0

987

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:22:54)

0

988

Может еще не все видели  :love:

+1

989

dalisa[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

990

dalisa
да 1995 год ............ он сам когда это видео видит смеется [реклама вместо картинки]

0

991

Я это видео скидывала в "Pop Music | Video Turkсe"

0

992

Я только недавно в клубе, и глаза в разные стороны, как бы голову не потерять....[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

993

когда он  ТАК  поет  , у  меня  такие   чувства  , как  будь то  я  умираю и воскрешаюсь  вновь и вновь   

где скачать это видео???? хорошобы найти целый концерт с таким его исполнением песен!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

0

994

рузанна
Ты про последний ролик? Его можно с ютуба скачать [реклама вместо картинки]

0

995

dalisa написал(а):

Его можно с ютуба скачать

это видео все удалили с ютуба в том числе и я , его запретили выкладывать куда либо

0

996

майя
Жаль, конечно. Но я то себе скачала и могу наслаждаться [реклама вместо картинки]

0

997

майя написал(а):

это видео все удалили с ютуба в том числе и я , его запретили выкладывать куда либо

интересно почему? нормальное видео!

0

998

Хор мальчиков и девочек с песней [реклама вместо картинки]Tarkan - Ölürüm Sana (BÜMK Klasik Müzik Korosu)

0

999

Всем привет, мои хорошие !!! А что, у нас мысли о нашем дорогом и обожаемом человеке закончились в 2012 году ??? Как мне обидно за него..... Ведь это человечек, благодаря которому, лично я - работаю там, где я работаю. Как мне было тяжело в новом коллективе!!! Еду домой, включу в телефоне музыку и слушаю через наушники, всю дорогу. И жить легче !!! И все неприятности уходят на второй план !!! Я уверенна, что ни я одна такая !!! Давайте говорить о нём больше!!!! А не ограничиваться простыми смайликами. Хочу поделиться с вами, мои звёздочки, своими мыслями. Я долгое время занималась хореографией, в частности танцами. И когда я слушаю песню Таркана, я обязательно представляю себя в плане подтанцовки.    На каждую песню у меня свой танец. Например, когда я слушаю " Гюн Геби ", я представляю своё выступление на льду, лиричная музыка и плавное скольжение....... Представьте сами и вы меня поймёте. А какие мысли приходят к вам, при прослушивании его песен  ? [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Ника Королёва (28 апреля, 2013г. 22:04:54)

0

1000

Сообщение для Ника Королёва
Конечно,мысли не закончились.Была тема " И мысли все о нём-3",которая плавно перетекла в мысли-4,которая и открыта в данный момент.Непонятным образом оказалась незакрытой эта тема,так как мысли-2,в своё время перетекли в мысли-3........[реклама вместо картинки]

0