Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И все мысли о нем (2)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

майя[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

942

еще немного АПАЧИ [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

943

kalbe[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

944

интервью Таркана Funx Radio (Germany) [реклама вместо картинки]

0

945

"Сейчас в моей жизни нет никого особенного"-сказал Таркан в интервью на радио FunX в Амстердаме. куда его пригласили во время его европейского тура, перед концертом в Нидерландах.
Также Таркан рассказал, что он против "пиратства" в сфере шоу-бизнеса. И в ответ на вопрос: что же все-таки означает- Acimayacak,  в словах его одноименной песни, сказал, что это просто обещание, что: "сердцу больно не будет".

0

946

Лана
Спасибо за перевод [реклама вместо картинки], но хотелось бы поподробнее узнать, что он так долго говорил.[реклама вместо картинки]

0

947

....О чём его спрашивали и что он отвечал на эти вопросы.[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

948

майя
Лана
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

949

Сима написал(а):

хотелось бы поподробнее узнать, что он так долго говорил.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
я попытаюсь, но не судите строго...итак...

сначала вед. спр. где он(Т) сейчас находится, он отвечает- в стамбуле... ты сейчас свободен или записываешься? у меня есть и свободное вр., но я готовлюсь к туру хожу в студию, в общем очень занят...
вед: конечно же у нас есть альбом "адымы кальбине яз"я постарался произнести это правильно...
тарк: (смеется) да, мило...
затем вед. спр. о песне аджимаяджак, она о боли? о чем она?
тарк: эта песня о скромной девушке которая стесняется быть моей, а я ей "да ладно, детка, не волнуйся, больно не будет, больно не будет..."имеется в виду сердце,чувства, ничего другого...
вед: что ты думаешь о словах этой песни?
тарк: мне не оч. нра. слова т.к. в начале я говорю "иди ко мне, больно не будет", но затем добавляю "...твоему сердцу" и это все меняет, так что все хорошо...
-ок, замечательная песня, говорит вед. затем спр. об остальных песнях... тарк. говорит, что они отсняли клип на "АКЯ", но он ему не понра-ся...
вед: почему? что не так?

Отредактировано kalbe (3 мая, 2011г. 00:57:40)

0

950

... тарк: мы снимали его на улице, я шел по базару,было много людей которые см. на нас...
вед: конечно, ведь это идет таркан...
тарк: (смеется)нет, нет... мн. люди были удивлены видеть меня на улице, это было большой помехой, было сложно работать..
затем они говорят о 4 песне из альбома- каир, тарк. рассказывает о том что на прош. неделе они закончили снимать клип и на днях будет релиз, затем раск-ет сюжет(который мы уже знаем[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки])
вед: как насчет песни "ишим олмаз"?
тарк: (одухотворенно) она тоже стала синглом, т.к. на "ютубе" его просм. нсколько миллионов ч-к...
вед: понятно, поэтому ты просто должен был снять на него клип...
тарк.: да..
затем вед. спр. о песне "гитме", потом о песне с сопровождением оркестра из альбома "кальбим"
тарк: уау, вы все знаете ребята... (смеется)
вед: как тебе работалось с оркестром?
тарк: мне нрав. этот оркестр, они делают хорошую музыку... песня о том, что есть много плохого в мире окруж. нас... о том как это плохо и печально... этоа песня своего рода послание...
вед: например как в японии?
тарк: конечно... я тоже следил за новостями, это действительно очень плохо...
затем вопрос о пиратстве и как он к нему относится, тарк. сетует, что это нехорошо, что если бы не было пиратов, то продалось бы 400 000 альбомов, но тем не менее особых отрицательных чувств это у него теперь уже не вызывает...
затем он рассказывает о каких то фотографиях сделанных, в тайланде (ВОЗМОЖНО будут вылажены на фейсбуке)...
следующий вопрос о нэйшнэл географик...
тарк: дааа... сбылась моя мечта, я не мог поверить в то что они пригласили меня. это было в новинку для меня...
вед: как насчет горячей фотосессии для "эль" с хорошенькой моделью?
тарк: да, я знаю... она была горяча (смеется, как то подозрительно)[реклама вместо картинки]
вед: ее зовут фрей ----- , может ты произнесешь правильно...
(нууу тут по ходу тарка не помнит толком как ее зовут)
вед: каков был опыт подобных съемок?
тарк: это было волнующе... фрей милая, красивая...
( дальше речь идет о местах, где проходили съемки, "на мне было нижнее белье" утверждает он , когда речь заходит о джакузи,много смеется)
вед: вы с фрей до сих пор общаетесь?
тарк: нет,у каждого из нас разные пути...

Отредактировано kalbe (3 мая, 2011г. 01:02:24)

0

951

...вед:все ваши фаны интересуются, есть ли кто нибудь в вашей жизни...
(тарк: да... сказать по правде, девушка под ником кальбе из таркаша.ком очень и очень сильно... раскатала губу...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки])
а теперь серьезно- нет, я один, ответил таркан...
затем речь идет о предстоящем концерте в амстердаме, о том чего он ожидае от этого события, о репертуаре, о том, что хотел бы погулять по улицам...
и в конце прощаясь говорит " приходите посмотреть на меня"...

воооот и псе.... пардон за скомконноть, и прочие погрешности, но надеюсь все же общий смысл передала....[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

952

kalbe[реклама вместо картинки] Спасибо!!!

0

953

kalbe
[реклама вместо картинки]
Немного дополню. Про клип на песню Adimi Kalbine Yaz, сказал, что будет снимать новое видео. Еще был задан вопрос «Действительно ли вы сами пишите на фэйсбуке?» Таркан: Да! Я сам пишу все эти сообщения, но не все верят. Наверно я как-нибудь предоставлю доказательства, запишу на камеру как я это делаю, позволю им это увидеть.
Еще вопрос про его хобби-фотографии. Таркан сказал, что последние фото он сделал в Тайланде. Туда он ездил на отдых на 1 неделю. Ведущ. «Может мы увидим эти фото на фэйсбуке?» Т. –Может быть)) Потом Таркан сказал, что было невероятно, поразительно, то, что его фотографии поместили в журнал  нэйшнэл географик. Ведущий «Потому что это ваши фото, но не вы на них?)))) Т. -Да, это было для меня новым. Возможно однажды я сделаю выставку моих работ, не знаю. Я очень люблю фотографировать.
Про пиратство, он сказал, что не смотря на то, что сейчас из Интернета можно скачивать  музыку, было продано около 400.000 копий его последнего альбома. В наши дни это много.

0

954

kalbe dalisa[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

955

dalisakalbe
СПАСИБО!!![реклама вместо картинки]

0

956

dalisa
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
некоторые места я пропустила, т.к. сомневалась правильно ли я поняла... а про ответы на фейсе вообще пропустила, за них отдельное [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

957

kalbe
dalisa
спасибо девочки!А то так хотелось понять о чем говорят..[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

958

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:23:59)

0

959

Шадрина Мария написал(а):

У меня аж сердце ёкнуло, когда читала этот момент!

хихихи... ну хоть одна попалась...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

960

kalbe написал(а):

..вед:все ваши фаны интересуются, есть ли кто нибудь в вашей жизни...(тарк: да... сказать по правде, девушка под ником кальбе из таркаша.ком очень и очень сильно... раскатала губу...

чувство юмора что-надо [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] а вдруг кто-то поверит и ему плохо станет, нельзя же так пугать поклонниц Таркаши[реклама вместо картинки]

0