Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие исполнители песен Таркана

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Неплохо...Клип интересный и поет с душой...А голос немного на Челентано похож[реклама вместо картинки]

0

62

Не судите меня за предвзятость, но из уст Таркана эта песня звучит как романтическая баллада....[реклама вместо картинки]
В этом же исполнении, мне кажется, похожа на шансон (если бы я не знала о чем песня, то подумала  бы, что он поёт про Калыму и ёлки)......

0

63

Na$tya написал(а):

(если бы я не знала о чем песня, то подумала  бы, что он поёт про Калыму и ёлки)

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
а вообще дед очень красиво спел и голос хороший ,мне понравилось:),хоть  ощущения действительно другие от его исполнения - приятная успокаивающая грусть+еще какое-то изображение силы и превосходства помойму не в тему совсем
у Таркана же более живое чувство ,больше тоски и страдания , интересно,что это он тогда представлял себе,когда пел,или вспоминал..

0

64

http://facebook.com/video/video.php?v=279915935366064[реклама вместо картинки]

0

65

ха,улыбнул [реклама вместо картинки]
парень либо не тренировался,либо ему "медведь на ухо наступил"[реклама вместо картинки]

0

66

Na$tya написал(а):

если бы я не знала о чем песня, то подумала  бы, что он поёт про Калыму и ёлки

:D
Исполнения абсолютно разные. И, действительно, с одними и теми же словами кажется, что смысл у песни другой получился.
И всё-таки, иногда песни Тарка исполняют вообще непонятно как, что и исполнением-то трудно назвать.
А тут случилось талантливое исполнение. И послушать приятно, и посмотреть.
Моё мнение.[реклама вместо картинки]

0

67

А вот этого исполнителя хочется поддержать. Песню выбрал очень сложную для исполнения и нервничал очень, не знал куда руки деть. По всему видно, что не профессионал, а для любителя очень даже не плохо. Голос есть,только вот с чувством ритма немного плоховато.....

А тётку, которая первая на кнопу нажала, я помню... Та ещё........
((((моё субъективное мнение))))[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

68

Na$tya написал(а):

А тётку, которая первая на кнопу нажала, я помню... Та ещё........

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

69


На мой взгляд, у неё хорошо получилось спеть этот хит[реклама вместо картинки]

0

70

[реклама вместо картинки]да,неплохо, и хоть концовку строк немного растягивает,но это совсем не портит исполнение:)

0

71

TAT!ANA
Спасибо!
Исполнение соовсем другое, но заслуживает, чтобы его слушали. Талантливо.
[реклама вместо картинки]

0

72

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

73

Отредактировано TAT!ANA (12 ноября, 2011г. 17:14:15)

0

74

Kis Günesi ( Acapella )

0

75

TARKASHA
[реклама вместо картинки] классно спел!! главное что не испортил песню [реклама вместо картинки]

0

76

ух ты))некоторое моменты точь-в-точь правильно спел!думаю,если б не торопился,этот парень способен спеть идеально.[реклама вместо картинки]

0

77

0

78

74 Ух ты !!! тяжелую песню выбрал, но спел классно!! Правда чуть чуть дыхания не хватало+++++
75 Как говорил Станиславский "Верю" оч классно!
Вот бы Таркана так послушать под одну гитару, и обязательно крупным планом[реклама вместо картинки]

0

79

Na$tya написал(а):

Вот бы Таркана так послушать под одну гитару, и обязательно крупным планом

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
еще лудше чтоб он на ушко прошептал[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] можно и без гитары[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

80

О таком и не мечтаю:-)

0