Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие исполнители песен Таркана

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

***Altin^Gul***, спасибо!
Очень приятно послушать песни Таркана в другом исполнении и убедиться в том ,.. что Тарканчик всё же - самый лучший!
[реклама вместо картинки]

0

42

***Altin^Gul***
Спасибо!!![реклама вместо картинки]
Don bebegim-красиво исполнена!!!!!
Да, Талантов много, а ГЕНИЙ -Один!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

43

ты смотри, у парнишки с первого поста не плохой вкус, песни выбрал одни из самых-самых,[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]поет не плохо, но дается это ему с трудом.
первое что бросается в глаза- видно как он набирает воздух в легкие чтобы вытянуть мелодию, слышится напряжение...
вот за что я люблю голос таркана, он как соловей,песни льются сами собой, так легко и душевно...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

в одной передаче 94го года как то упомянули, что "вазгечемем" может стать классикой,так и получилось,(и все другие песни если перепеваются, значит уже классика).
на рояле звучит особенно завораживающе (дяденька просто молодец)[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

44

АЛЕКСА написал(а):

Дяденька молодец,от души поет,хоть и через "затяг".И такие красивые грустные глаза....все бы ничего не знай мы песню в оригинале...

нннну прррррррооосто добавить даже нечего!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
просто посмотрите на мою подпись- любимая...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

45

TARKASHA написал(а):

Турецкая рок группа Ruj исполнила на профессиональном уровне песню Таркана - Kis Gunesi и сняла не плохой клип.

мне очень очень очень понравилось!!!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]признаться честно- не ожидала.[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

46

VICTORIA написал(а):

Да, Талантов много, а ГЕНИЙ - Один!!!

В точку[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

47

а вы заметили- когда кто то перепевает песню тарка, в итоге получается либо рок, либо что то вроде народно-фальклерного песнопения.
а когда пытаются петь как он сам, то просто физически не могут вытянуть ноты...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

48

kalbe написал(а):

а когда пытаются петь как он сам, то просто физически не могут вытянуть ноты...

Что бы петь как ТАРКАН, нужно родиться ТАРКАНОМ!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

49

ZlobnyElf написал(а):

Что бы петь как ТАРКАН, нужно родиться ТАРКАНОМ!!!!!!!!!

ЭТО УЖ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

50

0

51

что за привычка песни Таркана перепевать ,понимаю если перепето хорошо,но в основном получается у всех наоборот ....

0

52

майя написал(а):

что за привычка песни Таркана перепевать ,понимаю если перепето хорошо,но в основном получается у всех наоборот ....

Знаешь, Майя, а я вообще не понимаю почему Таркан всё это позволяет... Нарушение авторских прав в чистом виде. Мало того, тембровой индивидуальности Таркана больше никто повторить или сделать не сможет, ибо каждый индивидуален, как ни копируй. И как не пой песни Таркана - Тарканом не станешь. Меня хватило на 38 секунд этого ролика.

0

53

G-Aro
Вообще-то это живое исполнение на шоу, подобные вещи не особо требуют права на исполнение, он же ее не записал, чтобы сделать продажу.. И не пытался повторить, а просто исполнил ее. И автор этой песни не Таркан, а Умит Сайын.. Поэтому, он мог и разрешить кому угодно.. Но не нужно самокритичности, не для этого же выкладываем ролики, а просто послушать как другие поют. Эту песню на мой взгляд исполнили не плохо, правда припев высоковат.
И это понятно, что лучше Таркана никто не споет, потому, что мы любим Тарку.

0

54

TARKASHA написал(а):

что лучше Таркана никто не споет, потому, что мы любим Тарку.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

55

0

56

тоже что ли запеть песни Тарки !! Все равно поют все кому не лень [реклама вместо картинки]
TARKASHA
спасибо

0

57

TARKASHA спасибо!Песня красивая нет слов но наверно я и вправду привыкла ее слушать в тональности именно Таркана ...хотя исполнение очень хорошее.[реклама вместо картинки]

0

58

TARKASHA
2023 мне очень понравилось... спасибо...[реклама вместо картинки]

0

59

Linet - Adımı Kalbine Yaz

İZZET YILDIZHAN - ADIMI KALBİNE YAZ.

Sinan Ozen - Adimi Kalbine Yaz

0

60

На мой взгляд и слух неплохой вариант.

Это интересно

0