Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » Новости, события Таркана | News, Events Tarkan » Турецкий певец Таркан арестован в ходе антинаркотического рейда..Шок..


Турецкий певец Таркан арестован в ходе антинаркотического рейда..Шок..

Сообщений 61 страница 80 из 964

61

Что ж делать - ясно что - увы -очень быстро всё не разрешается.
Придется и нам до понедельника "на иголках" посидеть (уж извените за каламбур), а нашему Тарку - как это ни ужасно, но .... в полицейском участке....
http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

62

Остается надеяться, что этих двух дней будет достаточно, чтобы принять ВЕРНОЕ решение

0

63

Лмишь бы это Верное решение и правдо было ВЕРНЫМ в пользу Тарка

0

64

Да уж, ситуация... Надеюсь Таркан с честью вынесет это испытание. А нам остается только надеяться на лучшее.

0

65

Мне почему-то кажется, что все это последствия скандала с Тельманом Исмаиловым....извините за домыслы....

0

66

***Altin^Gul***
Да все может быть. Как-то уж больно на подставу смахивает...

0

67

***Altin^Gul*** написал(а):

Мне почему-то кажется, что все это последствия скандала с Тельманом Исмаиловым

Ой, а в чем заключался скандал? Первый раз слышу!

0

68

Тата
Та да.............. Подставой там точно пахнет................

0

69

***Altin^Gul*** все может быть ,все может быть.
Решение может быть только в пользу Таркана,и никак по другому,а  то фаны уже угражать начали

0

70

Alev написал(а):

Лмишь бы это Верное решение и правдо было ВЕРНЫМ в пользу Тарка

Ясное дело! Насколько оно будет верным в плане законности, меня мало волнуетhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Я, конечно, категорически не одобряю наркоманию, даже если это просто изредка для расслабона, но Тарку я могу простить всеhttp://i043.radikal.ru/0910/ef/8e2acabba176.gif Ох уж эти мужчины... вечно вьют из нас веревки)

0

71

Наркотики и большие деньги всегда рядом.
Правду мы все равно вряд ли узнаем, а сейчас  главное - поскорее выпутаться из этой истории.

0

72

KaTeRiNa1991
Что особо меня умилило, то что (как сказали в новостях) имя Таркана было в записной книжке наркоторговца. Ну конечно же! Все наркоторговцы именно так и поступают - пишут и имена, и фамилии, и все адреса покупателей! Детский сад, ей богу....

0

73

Это только начали угрожать. К понедельнику фаны вообще раскачаются и если чтото будет не так.. они просто задавят там всех..

0

74

Тата написал(а):

Что особо меня умилило, то что (как сказали в новостях) имя Таркана было в записной книжке наркоторговца. Ну конечно же! Все наркоторговцы именно так и поступают - пишут и имена, и фамилии, и все адреса покупателей! Детский сад, ей богу....

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА (наверное еще время и место встречи пишут...)

0

75

Тата написал(а):

Что особо меня умилило, то что (как сказали в новостях) имя Таркана было в записной книжке наркоторговца

Ооо, это точно! Я прифигела, когда это услышала!

Ну расскажите мне кто-нибудь про скандал с Исмаиловым! А то я что-то не в курсе((

0

76

Ото всей этой истории у меня гадкий осадок в душе! А Таркану-то каково?!

0

77

ISIK уж не знаю как другие мужчины но Таркану это удается на все 100 процентов.
Сколько не читаю статей,смотрю новости все больше и больше удостоверяюсь подстава полная

0

78

ISIK написал(а):

Ну расскажите мне кто-нибудь про скандал с Исмаиловым! А то я что-то не в курсе((

Инцидент между Тельманом Исмаиловым и Тарканом

У богатых свои причуды, которые порой для нас кажутся безумием. Азербайджанский миллиардер, опальный в России олигарх Тельман Исмаилов тоже не является исключением из этой «традиции».

Как мы и сообщали, в новогоднюю ночь в отеле Тельмана Исмаилова гостей развлекал никто иной как мегастар турецкой эстрады Таркан. И получил за это довольно приличную сумму. Согласитесь за 2,5 часовой концерт получить 150 тысяч турецких лир, примерно 120 тысяч долларов, довольно не плохой куш даже для мегастара.

Но в новогоднюю ночь в Mardan palace не обошлось и без инцидента. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, во время концерта Таркана, Тельман Исмаилов пригласил мегастара за свой столик, но Таркан ссылаясь на свою работу, отказался. Азербайджанский миллиардер понял его и не стал настаивать. После завершения концерта он вновь повторил свое приглашение, но Таркан вновь отказался. А это был уже неприемлемым для Тельмана Исмаилова.

Тельман Исмаилов достал из кармана наручные часы в дорогой упаковке и швырнул об стену. Осколки часов долго валялись на полу. Оказывается Тельман Исмаилов хотел подарить Таркану оригинальные часы из своей коллекции. Ведь в его коллекции имеются более 2 тыс. дорогих часов. Так, что думаем, Таркану на этот раз просто не повезло…

0

79

Дада, причем Имя таркан такое редкое- просто ужас. прямо одно на миллион. Я рядорм с его именем было подписано- "известный певец. МегаСтар. исполнитель песен Шикид и Шимарик а так же Дуду. и перечень дискографии рядом

0

80

***Altin^Gul***
Хм... ну я не думаю, что это прям такое страшное событие, чтобы оно повлекло за собой такие последствия!

0


Вы здесь » Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan. » Новости, события Таркана | News, Events Tarkan » Турецкий певец Таркан арестован в ходе антинаркотического рейда..Шок..