Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Tarkan'e

Сообщений 401 страница 420 из 441

401

ptenez написал(а):

Это интересно

Рtenez, этот курс я полностью прошла [реклама вместо картинки], он то мне и помогает хоть немного понимать написанный текст, но полной картины он не дает. Я уже намного больше прошла (по разным курсам и учебникам), но интервью полностью понять и перевести не могу  :pained: 

dalisa написал(а):

Я на другом сайте учу второй месяц,

Dalisa, а на каком сайте ты учишь? поделись [реклама вместо картинки]

0

402

ptenez написал(а):

значит скоро на турецком общаться будем

Надеюсь, а ты давно учишь?

kalbe написал(а):

поэтому вопрос на засыпку: поделишся потом результатом?

В смысле переводом? Результаты уже есть, так здорово пусть не все, но понимать, что Тари говорит. [реклама вместо картинки]

Kjvik
Вот здесь de-fa.ru  Тут можно задавать вопросы, если тебе непонятно что-то. Вроде по каким то самым лучшим учебникам турецкого.

0

403

dalisa
нет... не так давно
тут главное каждый день и зубрить как в школе
сейчас вот пока болела - не могла этого делать
но все равно все песни любимые с ним пою[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

404

Я тоже на де-фа сижу,еще вот на этот turkceportal.org иногда заглядываю[реклама вместо картинки]

0

405

dalisa написал(а):

В смысле переводом?

да, да. именно...[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

406

kalbe
Постараюсь [реклама вместо картинки]  (похохотала сегодня, когда вставила текст в переводчик) [реклама вместо картинки]

0

407

Девочки, а никто не знает что там с тем сериалом в которм должен был сниматься Таркан?? По роману Юлиии Шиловой. Это была правда его сняли?[реклама вместо картинки]

0

408

Milenka написал(а):

Девочки, а никто не знает что там с тем сериалом в котором должен был сниматься Таркан?

Это была правда, но его так и не сняли, из-за того что съемки на территории Турции так и не разрешили....
(ну это насколько я знаю...)

0

409

Жаль[реклама вместо картинки]...потому что я где то вычитала что Турция уже вроде как согласна но это еще был 2006 год...

0

410

Milenka написал(а):

Жаль...

Он достоен лучшей роли, чем ту что ему предложили в том сериале, так что всё к лучшему[реклама вместо картинки]

Отредактировано ***Altin^Gul*** (12 февраля, 2011г. 18:34:58)

0

411

Это да[реклама вместо картинки] но все равно посмотреть  с ним сериал даже в той роли и на русском языке я б совсем не отказалась)))[реклама вместо картинки]

0

412

***Altin^Gul*** написал(а):

Он достоен лучшей роли, чем ту что ему предложили в том сериале, так что всё к лучшему

Истинная правда!!!
И может быть ЕГО ГЛАВНАЯ РОЛЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

413

Будем надеяться[реклама вместо картинки] В качестве актера я его еще не видела ( не считая клипы и рекламы)
[реклама вместо картинки]

0

414

VICTORIA написал(а):

И может быть ЕГО ГЛАВНАЯ РОЛЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

415

Я рада,что власти Турции запретили тогда снять тот самый сериал...Да и сам Таркан разве потом не отказался? В некой понараме тогда писали,что Таркан побоялся за свой имидж и он отказался...Ведь роль то у него там не суперское....

Ну а судя по-реклам Тарика,он великолепный актер,юморист ))) Будет интересно видет Его в качестве актера,в каком-нибудь фильме) Только вот Роль достойная чтоб была . . . .

0

416

Ну вот нашла перевод интервью Таркана журналу ELLE.

Таркан, который не давал интервью на протяжении 6-ти лет, нарушил это молчание для декабрьского номера журнала Эль. И журнал Эль впервые за свою 11-летнюю историю принял решение поместить на обложку журнала звезду-мужчину. Специальную фотосессию провёл известный фотограф Дэвид Бёртон. И вот закулисье этой специальной фотосессии Таркана и шведской модели Файе Фретхем.
В шикарной комнате в Стамбуле волнение росло с каждой секундой. Встреча на высшем уровне вот-вот случится. Обложку для журнала Эль будет снимать известный британский фотограф Дэвид Бёртон, который фотографировал довольно много звёзд, начиная от Кейт Мосс и Сиены Миллер, заканчивая Амбросио и Стингом. И Эль-Турция впервые за свою 11-летнюю историю поместит на обложку мужчину. Почему? Потому что этого мужчину зовут Таркан. Команда журнала наготове. Заходит Таркан. Как же мужчина может выглядеть так сексульно, будучи одетым в штаны из мешковины, кроссовки с развязанными шнурками и кенгурушке на замке с капюшоном? В тот миг, когда он заходит внутрь, вся комната озаряется светом.
У Мегазвезды поклонники, как и он сам, мега. Только представить то, что 50 тысяч человек образовали очереди, достигающие 300 метров, чтобы попасть в концертный зал, заставляет дрожать. Когда Таркану тысячи человек одновременно кричат: «Интересно, что же это за чувство?», он отвечает: «Великолепное! Если я скажу, что место, где я чувствую себя комфортнее всего, - это сцена, поверите?»
«Это вопрос не веры, а понимания. Как это – быть звездой? Более того, как это – быть Тарканом? Несомненно, и срери звёзд есть своя иерархия», - смеётся Таркан. Он говорит: «По-моему, слава – это самое сложное из жизненных испытаний, один из видов пути. И ступать по нему, ощущая в своём сердце любовь миллионов и чувствуя за них ответственность – совсем не легко».
В комнате все заняты приятной суетой. Рука Дэвида на плече у Таркана, они беседуют. Тема разговора – женщины-модели. Таркан любит диких женщин. У них неправильные черты лица, линии жёстче, сильнее…
День съёмок. Для съёмок он встречается со шведской моделью Файе Фретхем. Съёмки начинаются на самой новой и самой быстрой их яхт 29-ой серии Пери «Митси», которая получила на «Cannes International Boat&Yacht Show» приз за лучшее внутреннее оформление. И снова новшество: Эль использует Митси впервые для съёмок Таркана.
Пока Таркан ожидает грим в ВИП-каюте на верхней палубе, на покрывало кровати, на которой он растянулся, капает несколько капель кофе из его чашечки. На белом покрывале получается небольшое пятнышко, но Таркан становится страшно обеспокоенным. Любая мелкая неприятность может вывести Таркана из равновесия. Да ещё и та, которой он сам стал причиной. Он неописуемый перфексионист.
Немного погодя приходит известный ньюйоркский гримёр, голландец по происхождению, Джерри и, закинув волосы Таркана руками назад, внимательно рассматривает его лицо. "Не зарисовывай мне шрам. Я не хочу лицо, будто у ребёнка". У него этот шрам с 4-х лет. «Очевидно, я был гиперактивным ребёнком», - говорит Таркан, - «упал и ударился об угол столика». Джерри говорит: «Лицу Таркана не нужно непомерных вмешательств. Он и так красив, особенно его глаза – они потрясающи».
И на палубе начинаются съёмки. Но это не просто съёмки для журнала, это история любви – сначала до конца. Файе устраивается в руках Таркана, словно послушная кошечка, она прижимается к нему, улыбается. Взгляд Таркана в глаза девушке так горяч, что растопит любой лёд. Да ещё и то, как Таркан склоняется к Файе и убирает у неё со лба волосы, которые растрепал ветер, большим пальцем левой руки, когда та устроилась у него на руках...
Когда Таркан и Файе вместе на палубе улыбаются в объектив камеры Дэвида Бёртона, которые опёрся рукой на столб, вдруг девушка высвобождает руку и теряет равновесие. Таркан обнимает девушку, чтобы удержать её и они вместе с грохотом скатываются на диванчики. Дэвид выкрикивает: «Шикарно!». Великолепно! Девушка поднимается, делает несколько шагов по направлению к Таркану, останавливается рядом и начинает двигаться, будто танцует. Будто – это слишком, действительно танцует. Хотя никакой музыки нет. Таркан говорит: «Я знаю, мне нужно унять музыку, звучащую у меня в душе».
Съёмки продолжаются, 29-метровая яхта Митси класса ультралюкс стоит в бухте Долмабахче. Бухта и дворец очень близки к Стамбулу в воображении Таркана. Таркан считает, что цвет Стамбула – голубой. «Для меня Босфор и голубизна Босфора – это особые места. Босфор находится посредине Азии и Европы. Разнообразие культур, архитектур, пищи, людей и религий: ялы, вековые дома.. Меня очень расстраивает то, что приближаются к этому всему так грубо и вульгарно».
Стамбул всё время сопровождает воспоминания и боль Таркана, от которой не убежать. И как раз в песне «Стамбул плачет» Стамбул становится товарищем мегазвезде в её боли: С тех пор, как ты отсюда ушла / Я всё время с нетерпением тебя ожидал / Стамбул плачет / Я в трауре, любимая. Людям кажется странным, что звезда может испытывать боль расставания. «Разве такое может быть?», - говорит Таркан, - «Люди забывают, что мы – звёзды – такие же, как они. Кем я был по сути вчера, такой же я и сегодня. Слава меняет жизнь человека до определённой меры, но чувства остаются теми же. Чувства делают людей равными: все плачут, страдают, смеются, радуются, тоскуют….»
Стамбул из этой песни на самом деле плачет по Таркану? «Если мы скажем, что по окончившимся отношениям, то будет правильнее… Да, по расставанию, которое я пережил в очень особенных для меня отношениях… Мы все переживаем расставания, но по-моему, среди всех болезненных чувств это ранит больше всех». Немного молчаливо смотрит на море. Потом добавляет: «Если вы спросите, что же меня смущает в том, чтобы быть известным?», я бы ответил, что я соскучился по стамбульским улочкам. Как же я соскучился праздно шататься стамбульскими улочками, размахивая руками…».
И эта классика жанра немного погодя обрела плоть и кровь на съёмках в Ортакёе. Стоит Таркану появиться, как все сходят с ума. Снимают на мобильники, фотографируются с ним, просят автографы, толкают друг друга, только бы приблизиться к нему ещё на шаг… Такран не обижает никого, кто к нему подходит, обнимает их, разрешает его поцеловать. «Я себя так и не чувствую человеком, который лучше всех и имеет какой-то особый статус. Более того, я иногда даже забываю, что знаменит, особенно пребывая за границей».
Потихоньку солнце опускается за горизонт и градус эротизма в фотосессии возрастает. В съёмке на заднем сидении авто шведская модель Файе крепко обнимает Таркана и просовывает руки между пуговиц его рубашки. Файе говорит, что Таркан её очень впечатлил: «Я впервые встречаюсь с тем, чтобы настолько известный человек был настолько непритязательным. Он мне страшно помог, успокоил. Кроме того, он очень красив, очень харизматичен и чертовски фотогеничен».
Таркан завтракает в отеле Кемпинский Чираан, смотря в огромное окно султанского сьюта. Это самое роскошное место во дворце. Часть, которая была свидетелем особых воспоминаний султанов, где они проводили всю свою жизнь. «Кстати, а я говорил, что я очень люблю готовить?», - вдруг произносит Таркан, - "Больше всего мне удаётся итальянская кухня. Очень необычно, очень по-особенному получается паста. Так же всем очень нравится мой плов и фаршированные баклажаны". Исследования и опыт доказывают «Мужчина, который хорош на кухне, хорош и в постели». Интересно, что он думает по этому поводу? «Что, действительно так?», спрашивает Таркан, неуловимо и заговорщицки улыбаясь.
- Что тебя может завоевать? Чему ты отдаёшься?
- Меня завоёвывают люди, чьи сердца бьются в любви. Сообразительность. Природа. Оригинальные, неординарные вещи. Завоёвывает хорошая мелодия, песня. И конечно же – любовь.
- Ах, любовь.. Тут приостановимся. Ты боишься влюбиться или же ты погружаешься в любовь сломя голову?
- Стоит мне влюбиться, для меня время останавливается. Любовь слепа, это прямо про меня время от времени. Я не боюсь влюбиться. Я – человек любви.
- Ты можешь делать из-за любви смешные вещи?
- Могу. Если нужно, я на всё пойду ради любви. Я ж сказал, я человек любви. Если бы люди жили любовью, чаще влюблялись, этот мир был бы намного более живым. По-моему, любовь спасёт мир.
- Какой любви ты желаешь?
- Чистой, безрассудной и без правил. Чистой и искренней любви. В наши дни игры, в которые играют из-за любви, тоже называют любовью, их тоже считают любовью, но это не так. По-моему, любовь очень чиста и безрассудна..
Страшный финал приближается. Таркан и Файе раздеваются, чтобы залезть в тёплую воду ванной с, должно быть, покрытыми золотом кранами, достойную султанов.
Мы оставим их в одиночестве…
- Черта характера, которая тебе в себе не нравится?
- Я честный в любви. Я выбираю жить, всем доверяя и на всех полагаясь, но иногда я разочаровываюсь.
- Перед камерой ты выглядишь очень расслабленным. У тебя в душе так же спокойно, как и снаружи?
- Ещё как. Я спокоен как снаружи, так и внутри. Мы с камерой и объективом друг друга любим.
- Бывает так, что ты напеваешь собственные песни?
- Я напеваю свои песни, пока не прояснится. Но в периоды, когда только выходят новые альбомы, я могу напевать свои песни в порыве первого возбуждения.
- Предпочитаешь холодное или горячее?
- Зависит от моего состояния и места, иногда холодное, иногда горячее.
- Чем ты не любишь заниматься один?
- Ха-ха, пропустим
- Какие планы и проекты у тебя есть на будущее помимо музыки? Ты собираешься продолжать активные действия в новых Хасанкейфах и Аллонои?
- Непременно. Будучи дитям этой страны, я придаю себе как творцу такое же важное значение, как себе в качестве «активиста по защите природы и окружающей среды». Я продолжу работы в сфере образования девочек. Я планирую заняться некоторым проектами вместе с Фондом поддержки современной жизни. Так же я поддерживаю проекты издания МИКАДЕР (Рука об руку с крохотными сердечками), которое пытается улучшить условия жизни детей в нашей стране, и эти проекты я считаю очень важными.

+6

417

dalisa
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕРЕВОД![реклама вместо картинки]

0

418

dalisa[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] огромное спасибо за статью!!!

0

419

dalisa, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

420

dalisa написал(а):

Ну вот нашла перевод интервью Таркана журналу ELLE.

Какая молодец!!!!!!!!!!! СПАСИБООО!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Видимо, тема "Водных процедур" просто бесконечна!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0