Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая девушка Tarkan'a все подробности здесь!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 101

Опрос

Tarkan & Günsu Хотели бы вы видеть их вместе?
Да очень было бы не плохо..

9% - 7
Жаль,но нет..

90% - 65
Голосов: 72

21

Кукла-т.е.красавец,симпатяга,душка.Многие девушки хотели бы быть его девушкой.Но это не просто,нужно подходить к нему во всех планах.Такому интернациональному парню нужна такая же девушка!Образованная,умная,как БИЛЬГЕ.Надеюсь вы знаете какая она.А модели ТАРКАНУ вовсе не подходят,он же у нас маленький!

0

22

Согласна почти со всеми.1.Не наше это дело - ему решать с кем быть 2. Она не подходит ему. 3. Она страшненькая, согласна с Энджи, только от неё не просто веет холодом и жестокостью, а аж прёт!Отталкивающая внешность!И потом, может эта девица тоже образованная и умная. Модель - не значит тупая. И рост моделей обычно начинается с 173 см! Не в этом дело, главное чтоб человек был хорош. Глаза - зеркало души! Присмотритесь к глазам Гюнсу и соответственно к Таркана! Тарканчик - красавчик! Хотелось бы чтоб и девушка соответствовала! Но опять таки повторюсь - ему решать, а нам обсуждать.

0

23

Вот нашла на одном форуме Таркана такое предсказание:(цитирую)\ Таркан во сне увидит девушку, она будет притягивать его - именно с ней он будет счастлив!!! Начнёт искать её и найдёт, узнает её лишь по взгляду! Она его противоположность: как инь и янь! И будет чувство у него самое светлое и сильное в его жизни к этой девушке. Когда это случится сказать не могу, но в будущем точно. А пока успешная карьера.\
   Как вам, что скажете? :-))

0

24

Amanda написал(а):

Вот нашла на одном форуме Таркана такое предсказание:(цитирую)\ Таркан во сне увидит девушку, она будет притягивать его - именно с ней он будет счастлив!!! Начнёт искать её и найдёт, узнает её лишь по взгляду! Она его противоположность: как инь и янь! И будет чувство у него самое светлое и сильное в его жизни к этой девушке. Когда это случится сказать не могу, но в будущем точно. А пока успешная карьера.\
   Как вам, что скажете? :-))

Да, завораживающе, прикольно, интересно и необычно. только вот когда же это будет? Взрослеет ведь он по немногу(((((http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

25

PRIVET TARKANOiDI!NE ZNAYU KTO CTO PREDSKAZAL(MOJET QADALKA IZ REKLAMI PEPSI),NO ODNO ZNAYU TOCNO-TARKANU UJE 37 BUDET,EMU DETEY PORA IMET,VED JIZN KOROTKA,XOCU POSMOTRET KAKIM ON BUDET PAPOCKOY i KAKIYE OT NEQO SINI i DOCERI BUDUT-TAKIYE JE MASi KAK iX PAPOCKA TARKAN?A TO ON SPERMI SVOI ZAMORAJIVAYET.QLUPOST KAKAYA!EMU VMESTO ETOQO K BILGE VERNUTSA,A TO ONA BEZ NEGO UMERAYET,A ON SAM POXUDEL NA 10 KQ,XODiT TAKOY MRACNIY,SKUCNIY.SRAZU VIDNO CTO ON STRADAYET i SKUCAYET V QLUBINE DUSHI.PLUS PYOT. i VOOBSE,DEVOCKi, VI ZNAYETE CTO V TURCII MALO NAYDESH OBRAZOVANNIX MODELEY.YA VED iZ BAKU,DOMA SPUTNiK,PLUS TURECKiY POCTi AZERBAYDJANSKiY. A iZ VAS ZNAET KTO TO TURECKIY CiSTO?ILASHKA ZNAYET 100 PROCENTOV.i YA DA.i. U MENYA PRO TARKANA BOLSHE iNFO.K TOMU JE YA 14 LET EQO POKLONNiCA.TAK CTO KOMU CTO iNTERESNO ZADAVAYTES.PODELYUS VSEM CEM MOQU.SEE YA.

GUNEL

0

26

Очень интригующе)) Интересно, кто автор предсказания??)) Если это правда, то это очень здорово))) Значит, жизнь готовит Тарканчику большой сюрпризhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

27

Когда же он выпустит новый альбом?

0

28

Я слышала что где - то в середине этого лета!!!!!!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

29

УРА!!!!!!!!!!Будет классным подарком на лето.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

30

В его новом альбоме будут песни связанные с разлукой с Бильге.Ах,как жаль,они так подходили друг другу!Он хочет выпустить альбом этим летом-нехочет пропустить сезон.Удачи ему,душка!

0

31

Ой,только не песни о Бильге(4е он так зациклился на ней.давно бы ее......зря время свое драгоценное теряет на нее...сама она виновата,лу4ше бы и сама худела на 10кг,и ходила бы мра4ная как ведьма...
Я тоже,бывает смотрю по-спутнику тур.каналы,и не секрет,ее в многих ве4еринках,в дискотеках камера встре4ает,где она тусуется до отвала с друзьями,...да ей на блевать на нынешные отношение с Таркой....Мне больно видеть Таркана таким,нельзя так....советую ему вернуть свои 10кг)))4тоб слаще выглядел..... :blush:

0

32

альбом вроде планируется в августе... если про Бильге - грустных песен будет много, лиричных... на Метаморфоз не будет совсем похож... а мне нравятся его грустные песни!
ilashka
а может он ее любит до сих пор? этого ж никто не знает... а она вон, гуляет почем зря... а Тарик страдает... прибила б ее за это :mad:

0

33

Таркан же заявил,что песни с каждым альбом будут менятся и в направлении и в стиле.. Метаморфоза (т.е электро музыки не будет уже).

0

34

та видела я прощальное интервью Таркана и Бильге..., так Таркан просто светился от радости, когда говорил о том, что они больше не вместе
а лирические песни - это больше часть творчесва, чем сожаление...  я так думаю...
а вот Бильге ему сердца уж точно не разбивала, она и до сих пор была бы с ним, если от нее что-то зависело, наверное...

0

35

Скоро год как они растались.У меня есть их интервью где они официально объявляют об этом.Они любили друг друга очень сильно,Бильге любит его до сих пор.Просто она адвокат и её недавно повысили в должности,её сёстра тоже знамениты в Турции,Бельда модель,Берна писатель.У Бильге широкий круг светских друзей.Она всегда ухаживает за собой+её приглашают на дни рождения,свадьбы,вечера,на показ мод.Это естественно что её снимаю папарацции.А разлука с Тарканом не конец света,они часто встречаются,Таркан часто навещает её,он приглашал её на свой 36-ой день рождения,однажды после разлуки они до утра тусовались в найт клубе.Таркан знает где её найти,она же владелица найт клуба,где они и познакомились.Я смотрела её интервью где её спрашивали есть ли у неё парень.А она ответила,что после Таркана вы ещё долго долго будете встречать меня одну.А на вопрос любит ли она Таркана до сих пор она ответила так-Ответ я оставлю при себе,наверно вы сами поймёте.Таркан тоже к ней не равнодушен.Он так страдал,что похудел на 10 кг.Его тоже спрашивали есть ли у него девушка,он ответил так-После Бильге в мою жизнь женщины входят и выходят.Но не остаются там долго.И для женитьбы я пока молод.

0

36

Молод)))Молодесьkа Тарка!!!
Ksтати,мое мнение совпало с tаtiаnаjul!полностью согласна.

0

37

Девченки, расскажите кто-нибудь подробнее почему они все таки расстались? А то я не совсем в курсе причины.

Отредактировано chicadorada (24 июля, 2009г. 01:44:41)

0

38

ОН нам дарит столько счастья своим творчеством, что хочется подарить всеобщее наше счастье, только как это сделать..........

0

39

а я слышала, что весной должен альбом выйти.  :) Вот бы сделал нам подарок к 8  марта !!!http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

40

Бильге мне нравилась больше, а  Гюнсю какая-то страшненькая и у нее глуповатое выражение лица.
Посмотрите на фотографии, Таркан, когда с Бильге вместе, то прям светился от счастья!!!!
Но лично я испытала больший шок, когда говорили про Таркана и Лолиту. Конечно, сразу понятно было,
что это просто очередной пиар, но для такого случая можно было бы выбрать объект покрасивее!!!  :)
Но вот бы, действительно, ужас был!!!!!
Я желаюТаркану найти ту единственную и неповторимую, с которой он будет действительно счастлив!!!!
Желаю ему счастья  и взаимной любви!!!!

Отредактировано gulbeseker (11 декабря, 2009г. 12:07:48)

0