Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность и стиль Tarkan'a

Сообщений 421 страница 440 из 452

421

Сообщение для Ника Королёва
Да, именно на этом концерте я и была
Мне пришлось пробиваться через всю толпу к сцене, некоторые моменты в пылу борьбы :) я упустила, в частности, с полотенцем
Уж я бы точно его назад не кинула[реклама вместо картинки]
График фестиваля был такой напряженный, а жарища такая сильная, что думаю не грех ЕМУ было иногда и только подпевать :)
После этого концерта у меня  совсем "башню снесло", я всю ночь провела у моря, снова переживая каждый миг встречи с НИМ вот так вживую!
http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gifhttp://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gifhttp://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif

0

422

В этом году желаю тебе приехать с концерта с трофеем и пусть это будет Таркан !!!

0

423

Сообщение для Ника Королёва
С меня достаточно будет автографа и (мечтать не вредно, хаха) фото с НИМ!!!

0

424

Сообщение для ptenez    Не ограничивай свои мечты ! ( об этом я буду мечтать-это сбудется, а об этом- ни в коем случае- всё равно не сбудется ).Мы хозяева своей жизни! И всё можем получить от неё, если очень этого захотим ! Я больше года, каждый день мысленно представляла, что держу в руках билеты, на концерт Таркана и благодарила Бога, за это чудо. Хотя я знала, что выехать за границу , на его концерт у меня не получится. И ВОТ !!! 6 июля концерт Таркана в Астане ! Я уже узнала,где именно будет концерт и где будут продаваться билеты. Осталось дождаться начала продажи билетов !!! Наши мечты сбываются, поверь мне! Поэтому, желаю всем мечтать о чём-то великом ! О чём-то безумном ! Но при этом иметь веру, хотябы с гречишное зерно и Господь даст нам то, о чём мы мечтаем !!! Удачи в поездке и на концерте !!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

425

Сообщение для Ника Королёва
Спасибо, дорогая!
Я полностью с тобой согласна, мечтать надо о великом и прекрасном!
Таркан для меня сейчас - целая Вселенная, олицетворение всего самого светлого, доброго, красивого, что есть в мире!
Его голос звучит в моем доме с утра до поздней ночи - иначе я просто задыхаюсь :) Молюсь Господу о НЕМ и благодарю Аллаха, что создал такое чудо!!!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

426

Сообщение для ptenez
Ааааа!!!!! Как я завидуюююю!!! http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif Я тоже мечтала об этом концерте, но с работой.... ну никак не получается... [реклама вместо картинки]

0

427

Сообщение для Darling0912
Ну на другой обязательно попадешь :)

0

428

Спасибо большое! [реклама вместо картинки]
Девочки, я несколько месяцев на этом сайте, но ничего еще не писала. Сейчас просто "крик души" вырвался! ))))
Очень нравится атмосфера сайта, ваша доброжелательность, ну и, конечно, обилие информации и чудесных фотографий!
У меня, как и многих здесь, крышу снесло неожиданно! )))) Просто после замечательного отдыха в Турции решила скачать одну из песен Таркана - и "зависла"! http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif 
Оказалось, что песни нравятся практически все, смотреть на Него можно бесконечно... Но больше, чем неземная красота, сумасшедшая харизма, умопомрачительный голос и безумно сексуальные движения, меня поразили его человеческие качества. Вот уж поистине талантливый человек талантлив во всем!
Вот бы нашим "звездам" поучиться у него хотя бы малой части того уважения к поклонникам, доброжелательности и человечности, которые есть у Таркана...

0

429

Сообщение для Ника КоролёваА ты мечтаешь о связи в Тарканом?Может, если будешь мечтать , то сбудется? Я вот честно говоря мечтаю.
И ещё, ты писала, что Таркан на виденном тобой выступлении в Ютубе пел  не сам. А кто пел?!! Фонограмма или тебе показался чужой голос?

0

430

Я полностью согласна с Darling0912, атмосфера сайта действительно чудесная! Спасибо администраторам сайта, за те положительные эмоции, которые Вы дарите нам, выставляя новую информацию, фотографии о любимом певце![реклама вместо картинки]
Если честно, я случайно нашла этот сайт и очень обрадовалась, что так много людей предпочитающих такую музыку, наши вкусы совпадают![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Да, и еще, хотелось девочки у Вас спросить, что для Вас значит эта уникальная личность - Таркан, по-другому я сказать не могу??????
Лично для меня, творчество, музыка........ Таркана - это неотъемлемая часть моей жизни. В счастливые мгновения жизни - это его зажигательная, так и просящая танцевать, в грустные мгновения жизни - лирика его песен, которые без "мурашек" и без слез невозможно слушать. Не могу сказать, что я "нестерпимый фанатик", но быть равнодушным к Таркану - это просто преступление![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] Но как не поверить этим бездонным глазам!!!!! Таркан ==== искренность![реклама вместо картинки]
Девочки, жду от Вас с нетерпением сообщений, "Что для тебя значит Таркан"! Мне будет очень интересно почитать и узнать мнение своих коллег по любви к Таркану, ведь я "новенькая" сайта![реклама вместо картинки]

0

431

Сообщение для Luda   Ты правильно заметила ! Поэтому нет смысла отпираться и строить из себя невинность. Да, я мечтаю отдаться ему целиком и полностью, душой и телом! Нырнуть в омут страсти не оглядываясь назад и ни о чём не сожалея !!!Пусть один раз, но быть с НИМ ! Ведь говорят, что если украсть - так миллион, полюбить - так королеву. Короля люблю - осталось украсть миллион ! ( шучу,девочки!!! )[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

432

Luda написал(а):

И ещё, ты писала, что Таркан на виденном тобой выступлении в Ютубе пел  не сам. А кто пел?!! Фонограмма или тебе показался чужой голос?

Лучше один раз увидеть. Посмотри сама выступление и всё поймёшь.

0

433

Сообщение для ptenez

ptenez написал(а):

Его голос звучит в моем доме с утра до поздней ночи - иначе я просто задыхаюсь  Молюсь Господу о НЕМ и благодарю Аллаха, что создал такое чудо!!!

Как  я тебя понимаю !  Я тоже запыпаю и просыпаюсь утром под его песни ! [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

434

Сообщение для Анжела   Во славу этого человека можно писать очень длинные и красивые поэмы. И их будет великое множество, по числу поклонников его таланта. И каждая новая  поэма -  будет прекрасней предыдущей. Но если не забывать, что краткость - сестра таланта, то ТАРКАН для меня - воздух ! Возможно я повторяю чьё-то выражение, но для меня, так это  и есть ! Без его песен, без неоднократных просмотров видео с НИМ, в течение дня - я не могу жить. Он мой целитель от всевозможных душевных недугов и жизненных неприятностей !!!

Отредактировано Ника Королёва (18 апреля, 2013г. 17:57:15)

0

435

Ника Королёва написал(а):

Он мой целитель от всевозможных душевных недугов и жизненных неприятностей !!!

"Доктор Таркан" - да это так! Где бессильны лекарства ОН творит чудеса и  в буквальном смысле возвращает к жизни!
Я не могу это объяснить (да и не надо), просто испытала на себе, когда была уже меж двух миров...
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано ptenez (18 апреля, 2013г. 14:54:03)

0

436

Сообщение для Ника Королёва Мы с тобой в этом совпадаем,день без него не может длиться!

0

437

Сообщение для ptenez

ptenez написал(а):

Я не могу это объяснить (да и не надо), просто испытала на себе, когда была уже меж двух миров...

Не грусти, моя хорошая !!![реклама вместо картинки]  Оставь всё плохое в прошлом!!! Ведь жизнь продолжается!!! И она прекрасна!!! Как и то, что мы -  совсем незнакомые друг другу люди - общаемся здесь, благодаря прекрасному чувству ЛЮБВИ  к одному ЧЕЛОВЕКУ !!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

438

Ника Королёва написал(а):

мы -  совсем незнакомые друг другу люди - общаемся здесь, благодаря прекрасному чувству ЛЮБВИ

Aşk eşittir Tarkan!!! Любовь = Таркан!
Своим божественным талантом ОН объединяет и делает друзьями миллионы людей во всем мире
http://www.fileden.com/files/2008/1/25/1719970/LokoDamor.gif[реклама вместо картинки]

0

439

да любовь к нему обединяет  нас всех иначе мы бы здесь не собрались[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][b][/b]

0

440

Отвечаю на ранее поставленный вопрос. Для меня Таркан - любимый мужчина и воплощение идеального для меня партнёра. Составляющими последнего качества являюстя его тонкая душевная ранимость и чувствительность, интеллигентность, гениальность, большие достижения в художественном творчестве, красота, в том числе душевная, сексуальность, умение себя красиво и с достоинством подать, талант композитора и многое другое, но вышеназванное является для меня главным.

Отредактировано Luda (19 апреля, 2013г. 04:33:04)

0