Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздел помощи..

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Пожалуйста, объясните, что означает надпись The file could not be found. Please check the download link.
на рапиде?

0

62

Dunjada
Говорит о том,что файл не найден!

0

63

Т.е. удален, заблокирован и т.п.:( Спасибо...:)
А как выбирать функции ответа и цитат? У меня комп требует выделить цитату, а ничего ж не выделяется...

Пять раз прочитала Ваш вопрос,  не поняла что Вы хотиели.

0

64

Хочу я процитировать в сообщении одного из предыдущих ораторов. Встаю на его сообщение, выделяю текст, который собираюсь цитировать...Вот тут и возникает проблема - ходить по сообщению можно только стрелками (вверх/вниз; вправо/влево). По своему. А в чужое попасть вообще не могу. Нельзя мышкой щелкнуть и встать куда надо. Я так поняла, что функции выделения/копирования у вас специально отключены. Но веть как-то же форумчане друг друга цитируют...?

0

65

Слева жмете мышкой на ник и будет в цитате ник того,кого хотите процитировать! в некоторых браузерах эта возможность каким то образом удается но не всех! у Администрации права выделения/копирования включены.

а вообще цитата задается html тегом [ b ] и наконце закрывающий 'слеш' тег [/b]. Например:

[b]TARKASHA[ /b] - без пробела

Мой ник будет процитирован тогда.

0

66

TARKASHA
Ник добавить поняла как. А как чужой текст вставить все равно не поняла...что такое html тег?

0

67

TARKASHA
У меня почему то виснет последняя страница "фото3". С чем это связано? Там еще ты выложила фотки и увеличить их не могу-выдает ошибку.Почему?

0

68

svetlana
не только у Вас виснет это хостинг с фотографиями повис видимо!Мне тоже не посмотреть сейчас.

0

69

Dunjada
нажми левой кнопкой на мышке и удерживай ее,выделяя тот текст который нужен.Когда выделиться отпусти и внизу сообщения будет слово "цитировать"-нажимаешь ее и появляется ник и фраза владельца.Ты дальше пишешь ответ.Правда смотря какой браузер у тебя..

Отредактировано svetlana (12 марта, 2010г. 22:40:34)

0

70

TARKASHA
жаль так хочется посмотреть,любопытство одолело!

0

71

TARKASHA
Как мне уменьшить масштаб фото,чтобы можно было вставить в аватар?

0

72

при  попытке  загрузить   фото на  аватар   пишет "500 Internal Server Error_____________nginx" весит 9,87 КБ (10 110 байт) размер 200/260 :(

0

73

Попробуйте через другой браузер загрузить.

0

74

не ,  не   выходит...ни Mozilla , ни   Explorer -   не  хотят   выкладывать...:(
может  ты   сама    прикрепишь   мне  вот  это?
http://s004.radikal.ru/i208/1003/3b/0a9380f61bc1.jpg

Отредактировано Podarok (25 марта, 2010г. 19:21:34)

0

75

Podarok
Если бы соблюдали требования то все у вас получилось бы! разрешение аваторки 200 на 500 допустима.

0

76

ну  так  оно и  было 199 на 259 точек и когда  я   пыталась  подтянуть  туда   что то неподходящее   оно так  и отвечало -мол  читаем правила  ;)  , а  здесь   вроде все  хорошо  но при  загрузке   отвечало Error :(  ;
ну   да  бог с  ним ... главное  что получилось  ,за   что  тебе   огромнейшее спасибо :)

Отредактировано Podarok (25 марта, 2010г. 19:22:24)

0

77

TARKASHA
Как уменьшить само изображение,чтобы оно попадало под ваши строгие правила загрузки аватара?

0

78

svetlana
в любом графическом редакторе, толи Paint толи в фотошопе.

0

79

TARKASHA
они все делают только не уменьшают масштаб!

0

80

svetlana
в фотошопе: image > image size
А ещё можно при сохранении уменьшить качество. На автарке этого заметно не будет, а вес значительно уменьшится

0