Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости,события,обсуждения..

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Alika
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

982

октябрь уже близко,почему не говорят точную дату?В 2009  за сколько поступила информация и точная дата?Кто знает?

0

983

Марина14

Майа должна точно знать, она была на концерте[реклама вместо картинки]

0

984

Будем ждать Майю[реклама вместо картинки]

0

985

Alika
ОООчень Замечательная Информация!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
За перевод--Громадное спасибо!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Большущую Радость доставляешь нам всегда!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

986

Марина14
У нас реклама началась в начале сентября, примерно с 10 начали продаваться билеты. На моём билете дата продажи - 15 сентября 2009г. Концерт был20 ноября.
[реклама вместо картинки]

0

987

Марина14
я тоже покупала билет уже в сентябре-у нас концерт был 21 ноября..Т.есть если концерт в октябре то билеты уже должны быть в продаже..но я пока не вижу ничего..

Отредактировано svetlana (24 августа, 2011г. 22:51:36)

0

988

Alika
svetlana
Спасибо за информацию!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

svetlana написал(а):

если концерт в октябре то билеты уже должны быть в продаже..но я пока не вижу ничего..

Вот и я о том же.Может быть он опять будет в ноябре?

0

989

а что если всего за пару недель обьявят??7неожиданно так)ну или за месяц как в турции этим летом...такое может быть вообще?какой только в этом смысл,

0

990

Какая разница в октябре или в ноябре! УРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!! К нам приедет Таркан! Лучшая новость за последний месяц[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

991

Mesedy написал(а):

за месяц как в турции этим летом...

В Турции устроить концерт проще,нежели чем в России это же другая страна,здесь больше всяких организаторских вопросов и т.д и т.п.
Какая разница в октябре или в ноябре!
Ну лично для меня разница есть,хотелось бы уже знать точную дату концерта.Я не из Москвы,поэтому вопрос с билетами ,не только на концерт,но и проезд,гостиница для меня важен.

0

992

Марина14
Приезжай ко мне[реклама вместо картинки]
Я "с Тарканом" (в смысле фотогалереи) одна в двушке живу[реклама вместо картинки]

0

993

ТатьянаС написал(а):

Какая разница в октябре или в ноябре!

разница в том что многие девочки которые приедут не из Москвы-соответственно надо знать когда,сколько билетов брать и бронировать если что гостиницу.Для этого нужно время..

0

994

Марина14 написал(а):

проще,нежели чем в России это же другая страна

я вот тоже думаю что не может,но ни малейшего намека на концерт наводит на мысль что либо может,либо все будет позже))
мне тоже не все равно когда ,так как возможно  этой осенью я должна буду уехать в беларусь...а свободно приехать оттуда врядли может получиться...

Отредактировано Mesedy (26 августа, 2011г. 17:53:33)

0

995

ptenez написал(а):

Я "с Тарканом"

Ух ты !это мне нравиться[реклама вместо картинки]
Лена спасибо большое за предложение[реклама вместо картинки],если что,то буду иметь в виду[реклама вместо картинки]

0

996

[реклама вместо картинки]

0

997

Марина14
Вот-вот,имей в виду... я не пошутила[реклама вместо картинки]

0

998

Странно как-то,в "Афише" не в Москве, не в Питере концерт Таркана не значится вплоть до февраля месяца.У нас например,в Е-бурге билеты стали продавать с середины августа,а концерт был 18 ноября.Может он вообще какой-нибудь другой город выберет?Или опять какой-нибудьь частный междусобойчик закатит???

0

999

АЛЕКСА написал(а):

Или опять какой-нибудьь частный междусобойчик закатит???

нет,нет,только не это...

0

1000

АЛЕКСА написал(а):

Может он вообще какой-нибудь другой город выберет?Или опять какой-нибудьь частный междусобойчик закатит???

маловероятно что Москву он пропустит...все таки столица

0