Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости,события,обсуждения..

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

svetlana написал(а):

фантазии били ключом,настроение всегда приподнятое,эйфория какая то.

Марина14 написал(а):

Он дарит такие эмоции,так энергетически заряжает

если я сидя за компом испытываю такие чувства[реклама вместо картинки]что же будет на концерте....[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

962

Mesedy написал(а):

что же будет на концерте...

На концерте будет полный отрыв от реальности[реклама вместо картинки]

0

963

Mesedy написал(а):

если я сидя за компом испытываю такие чувстваhttp://img52.imageshack.us/img52/7735/f16715024151.gifчто же будет на концерте....http://img4.imageshack.us/img4/5588/8e2acabba176.gifhttp://img4.imageshack.us/img4/5588/8e2acabba176.gif

будешь отталкивать Левента и пытаться дотронуться до него[реклама вместо картинки]

0

964

на концерте ты забываешь обо всех неприятостях,смотришь в его солнечные глаза и млеешь..следишь за каждым его движением..[реклама вместо картинки] это неповторимые ощущения..[реклама вместо картинки]

0

965

а уж в Крокус сити такая атмосфера...хорошо бы если он опять приедет там выступать...

0

966

(я конечно зря это написала,не знаю теперь как удалить ??

Отредактировано Mesedy (14 августа, 2011г. 14:07:00)

0

967

Mesedy
можете не удалять.[реклама вместо картинки]Когда мужчина сексуален,четовски соблазнителен [реклама вместо картинки] настолько как Таркан то это не может не вызвать восхищения..Но я предпочла бы его видеть наверно в качестве близкого друга..
p.s.просто я в нем вижу не только очень красивого мужчину,но и его внутренний мир,который мне очень интересен.

Отредактировано svetlana (14 августа, 2011г. 14:08:07)

0

968

svetlana написал(а):

можете не удалять

о)а я только научилась удалять..[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

969

Mesedy
может в силу моего возраста(я же практически его ровесница) у меня другие ценности в жизни..Как в пословице"Книга хороша не обложкой,а внутренним содержанием."

0

970

svetlana написал(а):

Когда мужчина сексуален,четовски соблазнителен

svetlana написал(а):

Но я предпочла бы его видеть наверно в качестве близкого друга..

парадокс
(первая част сообщения куда-то исчезла..придется писать еще а то вдруг опять исчезнет)

0

971

svetlana написал(а):

p.s.просто я в нем вижу не только очень красивого мужчину,но и его внутренний мир,который мне очень интересен.

не только вы)и это вызывает еще больше  чувств)

svetlana написал(а):

Книга хороша не обложкой,а внутренним содержанием.

согласна)а когда и обложка и содержание..мммммм[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

972

svetlana написал(а):

может в силу моего возраста

доживу до вашего,тогда наверное и пойму все парадоксы..[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

svetlana написал(а):

Когда мужчина сексуален,четовски соблазнителен  настолько как Таркан то это не может не вызвать восхищения..

-не только восхищения[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

973

Mesedy написал(а):

парадокс

Mesedy написал(а):

согласна)а когда и обложка и содержание..мммммм

вот такое двоякое у меня к нему отношение-просто желание чтобы он был счастлив и обрел семью...а такое желать можно только другу но не любимому мужчине

Отредактировано svetlana (14 августа, 2011г. 14:31:01)

0

974

Mesedy написал(а):

доживу до вашего,тогда наверное и пойму все парадоксы..

с возрастом ценности отношений меняются..

0

975

svetlana написал(а):

чтобы он был счастлив и обрел семью...а такое желать можно только другу но не любимому мужчине

ну при условии ,что у нас самих все равно нет никаких шансов,можно и любимому мужчине пожелать)я тоже иногда желаю ему этого от души)),но когда всплывает информация,что он встречается с кем-то - отдуши ее ненавижу и вижу в ней только плохое ахах[реклама вместо картинки]

0

976

Mesedy написал(а):

то он встречается с кем-то - отдуши ее ненавижу и вижу в ней только плохое ахах

вот видишь в тебе бушует ревность[реклама вместо картинки]А я когда такое слышу-просто хочется понять счастлив ли он в этих отношениях или по прежнему одинок..

0

977

svetlana написал(а):

с возрастом ценности отношений меняются..

мы ж вроде не о ценностях отношений говорим,а об отношении к таркану(какое именно отношение)

svetlana написал(а):

тебе бушует ревность

мне с собой-то все понятно))
эх,мы походу флудим)наверно нужна тема:как именно вы относитесь к таркану.

0

978

svetlana написал(а):

будешь отталкивать Левента и пытаться дотронуться до него

ой,да[реклама вместо картинки],вот хоть раз бы прикоснуться..[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mesedy (14 августа, 2011г. 17:03:06)

0

979

Mesedy написал(а):

эх,мы походу флудим)наверно нужна тема:как именно вы относитесь к таркану.

Думаю тема И все мысли о нем подойдет для таких рассуждений[реклама вместо картинки]

0

980

Вот немножко информации.
http://www.haberler.com/sanal-alemde-de … 69-haberi/
Насколько я поняла...
Известность мегазвезды Таркана не знает границ! В Турции поклонники Таркана пользуются сайтом  wwwtarkan.com.tr, поклонники за границей создали довольно много сайтов его имени. Ради звезды фанаты из Голландии, Румынии, Бразилии, России и Испании в своих странах на сайтах, которые они создали, день ото дня следят за информацией с концертов, новостями.
Известный певец, в летние месяцы проводивший время в турне по Турции, сейчас, находясь в отпуске (отдыхая), снимает усталость. 
В октябре Таркан даст концерты в России и Америке.

[реклама вместо картинки]

+2