Javascript отключен. Пожалуйста, включите Javascript.
Please enable javascript to see the site content.

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.

Объявление

Официальный Российский Фан-Клуб Таркан | Official Rus Fan-Club Tarkan.
[реклама вместо картинки]

Заказы принимаем с 1 Января 2013г.

Телесериал O'CLONE (EL-CLONE) можно заказать на DVD. подробнее: e-mail: Tarkasha2006@list.ru или ICQ - 198 790 374

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости,события,обсуждения..

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

.

Отредактировано Шадрина Мария (27 июля, 2017г. 18:37:21)

0

942

Ого!!! Похоже живую тему заторонули... Есть повод еще раз сказать спасибо сайту, администрации и модераторам! За то, ч то нам есть  с кем поговорить о прекрасном(.....о Таркане).
Много раз думала о том, что когда всетаки состоиться концерт в Москве, мне даже поехать то не с кем...[реклама вместо картинки]

Таркана люблю не только за голос. Считаю его очень сексуальным мужчиной...... Но ни за что не скажу об этом своему парню. И это он еще не видел мою хорошо запрятанную папочку с сотнями фоток Таркана)))))))
А музыку приходиться слушать в плейере, дома не включишь.

Вот такая печальная история...

0

943

Na$tya написал(а):

мне даже поехать то не с кем...

мне тоже!давай выясним кому еще поехать не с кем и пойдем вместе!!
я вообще договорилась с одним другом пойти (который мне в любовники набивается),но я не хочу с ним!не хочу сдерживать эмоций!!

0

944

Mesedy написал(а):

Считаю его очень сексуальным мужчиной......

о даааааа!!так точно!!самым сексуальным из всех кого я встречала в жизни!!

0

945

Mesedy написал(а):

самым сексуальным из всех кого я встречала в жизни!!

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Чертовски сексуален и божественно красив![реклама вместо картинки]

0

946

давай выясним кому еще поехать не с кем и пойдем вместе!!

Отличная идея!!!!! Но это ближе к делу... Пока же ничего не извесно.

ptenez [реклама вместо картинки] не убавить не прибавить... в точку[реклама вместо картинки]

0

947

Mesedy написал(а):

не хочу сдерживать эмоций!!

Даже очень стараться не получится! Я с мужем ходила на второй песне не только про него забыла, забыла вообще, что я замужем[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

948

ZlobnyElf написал(а):

забыла вообще, что я замужем

теперь ясно почему они ревнуют [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

949

Mesedy написал(а):

-все правильно))а вот у меня случай наоборот :любовь прежде всего к самому таркану(хе-хе),ну вы понимаете ... ))именно это и вызывает ревность.

просто для меня любовь бывает в жизни раз...к Таркану большое уважение как к человеку,за его открытость,доброту...не могу оспорить выше сказаные слова"КРАСИВ КАК БОГ" и сексуален до мурашек.....он такой же человек со своими воспоминаниями,печалями и радостями..Глаза улыбка как у ребенка,не знавшего горя..хотя и был тернист его путь..что сказать..ХОРОШ!![реклама вместо картинки]

0

950

ZlobnyElf написал(а):

Даже очень стараться не получится! Я с мужем ходила на второй песне не только про него забыла, забыла вообще, что я замужем

бедный муж[реклама вместо картинки]те ,что бутылками в тарку кидались- наверное мужья фанаток,про которых забыли на прошлом концерте[реклама вместо картинки])))

0

951

svetlana написал(а):

просто для меня любовь бывает в жизни раз...

о какой именно любви идет речь?любовь бывает разная:конечно я люблю своего мужа ,но эта любовь стала другой -как к родному,дорогому мне человеку,моей половинке;а сердце требует романтики,страсти,чувства восхищения ,которые при всем желании к мужу уже испытать не получается,слишком привыкла к нему))

0

952

Mesedy написал(а):

бедный муж

я потом с ним на футбол сходила там он про меня забыл![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] так что мы квиты[реклама вместо картинки]

0

953

Mesedy написал(а):

а сердце требует романтики,страсти,чувства восхищения ,которые при всем желании к мужу уже испытать не получается,слишком привыкла к нему))

наверно поэтому в браке любовь гаснет быстро-привычка..но все зависит хотите ли вы страсти в браке,новых эмоций..[реклама вместо картинки]

0

954

все что нам недосягаемо-мы возносим,мечтаем..это жизнь..

0

955

svetlana написал(а):

но все зависит хотите ли вы страсти в браке,новых эмоций

наверное точнее будет "умеете ли вы ",а хотят,я думаю,все))

svetlana написал(а):

все что нам недосягаемо-мы возносим,мечтаем..это жизнь..

-да ,это значительно усиливает эффект

0

956

Mesedy написал(а):

да ,это значительно усиливает эффект

не спорю..после его концерта сама ходила а точнее наверно сказать летала..[реклама вместо картинки]  фантазии били ключом,настроение всегда приподнятое,эйфория какая то.[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

957

Mesedy написал(а):

наверное точнее будет "умеете ли вы ",а хотят,я думаю,все))

думаю если хотеть-добиться можно многого...и новых ощущений с вроде уже близким и привычно родным человеком..

0

958

svetlana написал(а):

после его концерта сама ходила а точнее наверно сказать летала

Во во у меня тоже самое,а на верно по другому и не может быть.Он дарит такие эмоции,так энергетически заряжает что я потом нахожусь в какой то эйфории очень долгое время[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

959

я извиняюсь,svetlana,вы боитесь что ваш муж почитает этот форум??

0

960

Mesedy написал(а):

я извиняюсь,svetlana,вы боитесь что ваш муж почитает этот форум??

почему такая мысль появилась у вас в голове?Нет я не боюсь,т.к. он знает мое отношение к Таркану.Он знает что я люблю его песни за прекрасный смысл,также восхищаюсь его голосом и красотой,тащусь от его взгляда и улыбки..но также прекрасно знает что кроме него мне никто не нужен,поэтому и ревности нет.Все отношения строятся на доверии...

Отредактировано svetlana (14 августа, 2011г. 13:49:54)

0